Та Самая

Спортом я занимаюсь для того, чтобы лет в 70 отжигать с подружками канкан на берегу океана))) И чтобы рядом с сыном выглядеть как старшая сестра))) И чтобы мужу обзавидовались друзья))) А вы любите спорт?

Ответы
Олег Блинов

Вспоминаются слова классика :" Я делю женщин на женщин простеньких и женщин модных. Простенькие женщины очень полезны. Если ты хочешь заработать репутацию уважения, то ты, в сущности, обязан брать их на ужин. Другие женщины просто очаровательны. Тем не менее, они совершают одну ошибку. Они красятся, чтобы выглядеть молодыми. Наши бабушки делали макияж, привлекая внимание и становясь пленительными собеседницами. Румяна и остроумие, имели обыкновение вместе идти в ход. Теперь это повсюду. Пока женщины могут выглядеть на десять лет моложе своих дочерей, она вполне довольна."

Сергей Куля

Изза отсутствия достоверного знания вы можете не туда попасть куда хотите. Спорт это тяжёлый труд, а труд он изматывает и старит человека, это видно на примере женщин с города и с деревни. Деревенские быстро стареют потому что тяжело трудятся и плохо питаются.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А как же без спорта , Утром бегу на грядки с клубникой , отжиматься , приседать , наклоняться, затем с сапкой пробегаюсь по рядкам картошки , затем подтягивание на подвязке огурцов, в общем без спорта никак)))

Dika Я Dika Я

Все мои спортсмены больны уже к 50 годам...я в свои в бассейн хожу и велосипедные прогулки....И они сами мне ,когда я подсела на фитнес,,Дурочка,живи,кушай ,общайся и будь ЗДОРОВОЙ,,-говорили...сейчас верю.....

Саша Ефимов

очень люблю. правда сейчас пока перестал заниматься активно. так, отжимание по утрами вечерам. до спотрзала не добраться пока. но больше всего плавание. наматывать километры

Анна Голубка

Люблю. Но не из эгоизма быть всех лучше и красивей, хоть и вы правы по своему. И молодец. Я для здоровья занимаюсь кое чем. Танцую, коньки и лыжи. Летом плаваю.

А я просто не хочу что б суставы скрипели и мышцы отрафировались. А если рядом с сыном буду как сестра...это как плохо должен выглядеть мой сын?

Георгий Ю.

канкан в 70...ахаха...ну мечтать не вредно!!!ахахах...представил себе это...нет ... лучше не надо!!!!лучше уж старшей сестрой.....

Георгий Ю.

что именно....фейк!!!видимо ты просто не знаешь,что это такое...объяснить???

Георгий Ю.

вот,вот...я тоже так думаю.....

Георгий Ю.

и тебе не хворать!!!!очень жаль встречать таких земляков!!!

Та Самая

Ты что разбушевался? Из-за "гоши"?

Георгий Ю.

из-за тебя такой,когда сталкиваюсь с такими как ты,думаю..да родители мои сделали правильный вывод!!!

Helena Veselova

Подружки тоже все занимаются? И так до 70-ти? Похвально. Занимаетесь лет 15 и впереди лет 40 занятий спортом. Здорово!

Дева...!!!

многие и спортом занимались....,а в старости,как разбитая телега...,это ,что заложено родословной..то и будет

Евгений Подлесный

Говорят, что пить не в моде, в моде щас какой то ЗОЖ, я скажу вам при народе ЗОЖ это вообще 3,14здешь...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

😀 Очень, я уже выгляжу и чувствую себя моложе чем многие, которые на 10 лет меня моложе)) 😎

Elena Rosior

хорошо-- нет не занимаюсь-- есть ограничения--- но надо и духовно развиватся- что бы глаза блестели

Владислав

инвестиции для будущего шоу ,от которого вам по факту не холодно ни жарко,ни щас ни потом

Nikolai

только ради удовольствия а не для достижения каких либо целей. на велосипеде катаюсь.

ᚦᛊ∨ᛁ

...интенсивные нагрузки изнашивают организм укорачивая продолжительность жизни...)))

Pasha Melnik

это которые без отдыха.

ᚦᛊ∨ᛁ

....только естественные нагрузки...не более..))

Отжигать канкан в молодости надо 😂😂 в 70 другие дела есть 😜

Виктория Рудковская

люблю, но не могу никак заняться. точнее, начинаю, неделю там, потом бросаю

..

Ненавижу, кучу сил и времени ему отдал. Фу. А физкультура и фитнес, это да.

Владимир Михайлов

Спорт это вредно для здоровья. После на лекарства и операции работаешь.