Га
Галина

Как вернуть мужчину - рака?

Ответы · страница 14
Ал Грохман

Сделать из него чучело, приклеить на дощечку и повесить в гостиной

Лилия Дулепко

попробуйте далеко не отходить и в то же время его типа незамечать

Га
Галина

Да, я так и сделала , он вернулся но опять ушел. Причину его метаний еле вытащила. С женщиной живет. Зачем меня второй раз баламутил, говорит, нравлюсь очень

Лилия Дулепко

вот и неупускай его из виду он к вам вернется подожди малеха

Машенька

Лебедем и щукой.... что в простонародье называется кнут и пряник))))

Lilu Lliyen

.........не держите........на горе свистнет, и домой притопает сам............

Оксана Деуля

Толкать его в спину,он будет пятиться и вернётся в исходную точку

Людмила

Зачем возвращать-если ушел,значит не ваш,насильно мил не будешь...

Любовь ✿✿✿

насколько знаю..., раки любители вкусно покушать!))) отсюда вывод)))

Эдуард Необутов

Может он просто полигамный

Га
Галина

Я хочу быть номером 1 . Все мужчины полигамны

Эдуард Необутов

Ну женщины тоже не монахини

Эдуард Необутов

Молодец Возьми с полки пирожок

Валентин 37368657957

ЛЮБОВЬ! ОТВЕТ ДЛЯ ВАС! я телец! люблю вкусно приготовить и особенно вкусно поесть! делайте вывод! пожрать особенно вкусно любят все!!!!!!!!!

Изабелла Уральская

Раки любят семью и особеннос вою маму. Надо понравиться его маме.

Га
Галина

Я к сожалению с ней не знакома. Он вернулся но на днях опять ушел. Оказывается он с женщиной живет. Опять мечется, я попросила его хорошо подумать и определиться

Изабелла Уральская

Нужно создать дома атмосферу, напоминающую его детство

Га
Галина

Спасибо, это очень ценный совет, я его за помню. Мы с ним 6 месяцев только знакомы еще не жили вместе

Лариса Ведерникова

сам вернется если рак он всегда ползет назад . только надо ли это?

Га
Галина

Вернулся, но опять пополз. Вымотал меня

Лариса Ведерникова

а вот так и ползать будет.Не теряй время

Юленька

вернуть мужчину - рака лучше обратно - его любимой мамочке, блин...

Наталия Кабардинская

Слышала человек-паук. А мужчина-рак -первый раз слышу. Ужас какой!

Олег Петров

Не надо возвращать,рак попятится назад сам,вот тут его и хапайте.

Кэ
Кэт

сам прийдет. посидит, подумает, поймет что был не прав и вернется

Кэ
Кэт

ой, кого я вижу)) ушастик тут как тут))

Кот Мороз

аха, я бы вернулся))))) ненадолго))) 😄

Кэ
Кэт

не виляй им где попало))))

Кэ
Кэт

все...Котя..мое сердце остановилось, мое сердце замерло)))

Михаил Рыбаков

это как за трамваем бегать. оно тебе надо? насильно мил не будешь

Га
Галина

Он опять ушел так же как и первый раз без причин и поводов. Я выпытала причину. Женщина. Он живет у нее

Михаил Рыбаков

ну и пусть живет. вернется - не пускай. тень другой всегда будет выплывать, не жизнь будет, а мука. вечные качели. отпусти его в душе.

Настя

не стоит этого делать,если,конечно,не вы сами виноваты в разрыве

Наташа Брыжатая

ДА МАМА ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!! НЕ ЗНАЮ!!! У МЕНЯ СЫН РАК тяжолый характер .

Вера Целенкова

мужчину вообще вернуть сложно. какого бы он знака зодиака не был

Людмила Шиманович

как же вы его умудрились потерять, практически безнадежное дело

Анастасья Лапута

Изобрести машину времени и справить ошибки, приведшие к уходу...

Анастасья Лапута

тогда этот мужчина не рак, а баран. Найди себе льва и... счастья ВАМ...

Habib Aliyev

Никак. Пусть сам приходит и просит. А если нет- туда ему и дорога.