Га
Галина

Как вернуть мужчину - рака?

Ответы · страница 15
Валентина Бондарева

Мужчина рак эмоциональный, любит традиции и уважает. Подумайте.

Сергей Блащук

купите на ужин щуку Они в сказке немного дружили ... Мож вернётся

Сергей Богатырев

больше шепчите ему как он вам нужен и ка вам без него плохо и т.д.

Анна Юмашева

Какие-то пошлости лезут в голову.... кстати, всегда срабатывают ))

скажи чтоб его спереди кто-нибудь напугал))) он попятится назад))

Неми...) Монтоя...)

никак. не возвращайте мужчин. а рак, самый ужасный знак зодиака.

Альфина

он сам вернется - он же вечно назад пятится и привыкает ко всему

Николай

Ну если ты его в козерога не превратила, то ещё есть надежда...)))

Николай

Вот меня лично больше всего напрягает, что он - рак!))

Га
Галина

Ну , что выросло, то выросло!

Николай

Раки, они всегда по-пой вперёд ходят!)))

Га
Галина

Так и есть! Он уже не первый раз ушел. За полгода знакомства миллион раз сказали друг другу прощай

Николай

Значит, если вернёшь, далее счёт уже на милларды пойдёт!)))

Елена Матюшевская

Они однолюбы, но очень упертые. Чтобы ушел, нужно очень обидеть

Га
Галина

Лена, он вернулся, и второй раз опять расстались. Без причины просто пишет что все и думай что хочешь! На этот раз я причину из него вытащила, с женщиной живет, еще до меня была. Мы 5 месяцев знакомы, не жили вместе, теперь вот расстаемся, уже идет третья неделя, сегодня пишет: привет как дела? Я отв, О'К, как ты? Волновалась за тебя. Он пишет- зачем, мы же все решили! И начал ныть что он меня не достоин, нищий, без образования и т п . Еще и позвонил поговорили, я сказала что готова исчезнуть из его жизни навсегда, но он говорит. Давай встретимся поговорим. Зачем мне тогда писать и звонить??? Я его люблю, но если это безответно, то ничего поделать не могу, забуду. Ему это не нравится! Замучил меня...

Елена Матюшевская

Я со своим раком встречалась 5 лет и сама сделала ему предложение, живем уже 24 года. Тоже был не уверен в себе, но я всегда была рядом

Га
Галина

Я говорю ему о своих чувствах. Спросила любит ли он меня , он мялся и сказал что он такой человек, что никого не любит. Я чувствую что и третий раз приползет. Вот договорились встретиться поговорить. Из мучил меня....

Елена Матюшевская

Тогда развернитесь и уйдите. Если нужны, сам прибежит. Если нет, то и маяться ни к чему

Га
Галина

Согласна! Надеюсь что какое то окончательное решение примет! Любит меня, но не по зубам ему я похоже

Рома Рамазанов

Мужчину можно вернуть только ребёнком и покорным воспитанием.

Га
Галина

Рома, посоветуй что сделать, он вернулся но через время опять ушел. Выяснилось что с женщиной живет. Мы с ним 5 месяцев знакомы еще не жили вместе, но он мечется , меня отпустить не может и уйти не может от нее, живет в ее квартире.

Рома Рамазанов

Ненужно вам его возвращать, это не ваш мужчина!

Ольга Целищева

Такого опыта нет. Вот близнец любит посидеть у женщины на шее...

Yuri

Если самый домашний знак ушел из дома, то причины были вескими

Га
Галина

Мы с ним не жили , 5 месяцев назад познакомились , встречались. Он без причин расстался , через месяц вернулся. Теперь вот опять уполз. Я наконец вытащила причину, он у женщины живет и жил до меня. Вот уже третью неделю все расстаться не можем, мечется между двумя женщинами

Yuri

Зачем же такого возвращать???

Га
Галина

Согласна, лишь бы уже ушел и не возвращался больше. Люблю, но это пройдет,

Га
Галина

Жестоко , что все таки вернулся ко мне но видать его совесть замучила меня обманывать , он и отпускать меня не хочет а от нее уйти не может, меня как запасной аэродром как я поняла хочет иметь

Yuri

Все будет хорошо. Не печальтесь

Га
Галина

Все перемелется, мука будет!)))

Татьяна Евланова

Зачем, Твое от тебя никуда не денется. А чужое все равно сбежит

Га
Галина

Он мечется между двумя женщинами

Татьяна Евланова

А если вернешь, метаться разве перестанет? Пусть сам решает что ему нужно. По мне, такой мужик - не вариант. Он какой-то амебистый, или ему никто не нужен, просто льстит ему, что две женщины борются за него. Присмотритесь по сторонам.

Ирина

Не прилагать усилий... Или сам вернётся, или это не ваш мужчина.

Га
Галина

Сейчас я от него отвернулась

Ирина

Вот и выдержите паузу... Время всё расставит на свои места.

Бу
Бунтарка

никак.это такой знак что он либо сам возвращается ибо никогда.

Га
Галина

Он вернулся. И опять уполз. Мечется между мной и женщиной с которой живет.

И.в

Зачем? На рака чем больше давишь,тем больше он сопротивляется.

И.в

Я вам верю,что вы его искренне любите,так как самое большое проявление любви,это желать счастья своему любимому человеку и уважать его решение.Если он ваша судьба,как говорится.то в итоге вы будите вместе.

Валерiй ( Україна )

раки бывают разные. вот я - ушёл и не вернулся. уже 13 лет прошло.

Га
Галина

Что для Вас было решающим , когда вы принимали решение уйти. Мой мужчина от женщины с которой живет не может уйти ко мне. Мечется. За полгода знакомства уже дважды расставались, но он возвращался.

Анжела

мне не нужны больше бывают если меня предают ни как не вернешь

Илья Ищенко

Сказать ему что я тебя очень сильно люблю говорить и говорить

Илья Ищенко

Насет надо извенятся и сказать довай ежё попробуем с нового листа

Га
Галина

Мы любим друг друга но делаем друг другу больно. Расстаемся и опять...он не принимает мою любовь, это его наоборот отталкивает. Но опять приползал всегда

Valentin Bader

Никогда не пытайтесь возвращать назад-толку с этого не будет.