Га
Галина

Как вернуть мужчину - рака?

Ответы · страница 27
Lina Jonusaitiene

зачем его возвращят, ушол рас уидёт и втарои

Наталья Сорокина

Стоит ли возвращать? Насильно мил не будешь.

Лариса Сафронова

зачем возвращать? если нужна, сам приползёт.

So
Sogdiana.ru

а что по разному возвращают.вопрос а надо ли

Евгения Большова

зачем его возвращать?! ушел значит не ваше....

Mirage Mirage_S

сказать ему что вы от него уходите навсегда.

Инулечка Лето,ах,лето...

да ну еще... найти рыбу. на безрачье рыба - рак

Ольга Шилкина

Гороскоп так имеет значение? Рак он или овен

Игорь Атянин

Так же как и близнеца, водолея и тд. - любовью

Алинчик Г

Если он вас не любит то никак! У меня муж рак

Га
Галина

Он вернулся, теперь опять расстались. Мечется между двумя женщинами. Правда о женщине я узнала поле второго расставания

Алинчик Г

Грошь цена ему, раз выбрать не может значит вас не любит! 100%с чего вы взяли что он вас любит????

Га
Галина

Своим отношением ко мне, ну и признаниями

Алинчик Г

Поверьте мне признания это всего лишь слова! А то есть вы считаете такое отношение к вам как измена и другая женщина это есть его любовь????( вам сколько лет?

Га
Галина

Он с женщиной живет, они расставались, потом сошлись, но разбитую вазу не склеишь. Потом он встретил меня. Мы не жили с ним, сейчас сложный период принятия решения. Любовь он проявляет своим отношением ко мне, это на уровне чувств. Он расставался но не смог без меня , вернулся. Мне 37 лет

Алинчик Г

Господи, вроде взрослая уже, ! Так если он вернулся зачем спрашивать как его вернуть???? А вот насчет то что не мелеешь, это не совсем правильно ! Я от рака мужа уходила очень много раз, но он снова возвращал! Живем 7 лет с ним есть ребенок

Галина Болхова

а зачем он Вам? опять только пятится и будет

Га
Галина

Так и есть. Он вернулся. И опять ушел, уж третью неделю расстаемся, все не расстанемся

Галина Болхова

как мне это знакомо! уже третий год не могу мужа отправить! все назад возвращается, прям как бумеранг какой-то!

Га
Галина

Мы с ним 5 месяцев знакомы, недавно выяснилось что он с женщиной живет. За это время миллион раз мы говорили друг другу прощай. Люблю его, но если расстались зачем меня мучить? Посоветуй те?

Галина Болхова

я ушла от мужа почти 3 года назад, он не ходил, пока не увидел меня с другим мужчиной,теперь жизни не дает, все вернуть пытается, просто Ваш видит что Вы его любите вот и держит для самоутверждения! гад он одним словом! и вам душу мотает и ту женщину дурит! не нужен такой, он никогда не успокоится, вокруг много женщин, просто вы будьте потверже, сначала для себя решите надо ли вам такое , а там все и получится! и выше нос!!!!

А.и.

отвернитесь от него, если любит то вернется

Га
Галина

Он вернулся. Но опять ушел. Правда месяц мечется и не можем расстаться. Сейчас я как раз от вернулась.

А.и.

молодец, нечего издеваться этим мужчинам! будьте счастливы и к вам море женихов потянется, тогда выбирать будите вы! Удачи!

Га
Галина

Спасибо! Вам всего хорошего!

Ирина Власенко

сама с таким мучаюсь думаю что все напрасно

Га
Галина

Мой вернулся , но у нас уде вторая серия пошла. А у вас что? Вы женаты с ним?

Ирина Власенко

увы да уже 25 лет самое главное что я то же рак но мы полностью не совместимы

Галина Крепс

Незнаю мой рак мужчина пока возле меня спит

Elena Roschina

зачем возвращать? по -старому уже не будет...

Григорий Сайгаков

Говорить - серебро, договариваться - золото.

Нина Прохорская

повыдергать ему клешни и больше он никуда 🙂

Наталия Тарасова

рака вернуть невозможно когда он уходит 👿

Андрей Синенко

Я - мужчина Рак... Но чем вам помочь я не знаю.

Ирина Аракелян

Прямо так и пропиши в гугле , получишь ответ