Валентин Ченчик

где живут розовые слоны, которые питаются радугами, а какают бабочками?

Ответы
Rio Gerl

На пылинке, которая на одуванчике, который держит фиолетовый кенгуру, живущий на марсе в параллелной реальности на шестой галактике)

Валентин Ченчик

наверное ты тоже оттуда?

Олеся

Сами вопрос придумали?

Олеся

В вашем сознании эта страна! Очень интересно с вами пообщаться. Как вы справляетесь со своей фантазией?

Олеся

Я честно)

Валентин Ченчик

proshu prostiti, vremeni net

Олеся

Жаль(