Станислава Левицкая

Ездили по горьковскому и ярославскому шоссе...везде банеры и плакаты -Z герои..Zа победу и т.д.Это что,коллективное сумасшествие,или хроническая глупость?При чем здесь буква Z?

–6
Ответы
Бо
Бока

у хохлов есть такая же техника, как у русских. вот и стали ставить эту букву для распознавания. хотя, и враг может нарисовать эту букву. а люди стадные животные

Мирумир

сумасшествие. Видела как Шахназаров говорил что тех, кто это не поддерживает - надо в лагеря переовспитывать.

Станислава Левицкая

Дурак он хронический!

Мирумир

на дурака не похож. в том и дело. Верит вранью? Или притворяется что верит?

Станислава Левицкая

Сейчас опасно говорить свое нение,если это идет в разрез с мнением верхушки..

Мирумир

как он вещал - мне стадо страшно. просто страшно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это ж ваш любимый ПУТИН.. Zиг Vова!!... вы и его решили предать??.???

Станислава Левицкая

Я никогда в таком его не поддержу!!

Ва
Василий

Это просто символ. Освобождения Украины, как в 1944 от фашизма

Станислава Левицкая

Странный символ..если поперёк нарисовать такую же букву,получится свастика!

Ва
Василий

Ну, если бабушке кое-что пририсовать, то её будем звать "дедушкой"?

Станислава Левицкая

Странные сравнения ,но я не удивлена..

Ва
Василий

Свастику можно сделать из любого символа...
Например, Георгий Победоносец - герб Москвы... А Четыре буквы "Г" создают свастику

Александр Жданов

Ни то, ни другое. Это единство страны, если Вы это понимаете.

Александр Жданов

я думаю, что Вы знающий и надеюсь думающий человек, который вполне может допустить, что благодаря таким доносам некоторые люди прочитали себе дорогу в карьере...

Станислава Левицкая

И Вы считаете,что это достойно уважения?

Александр Жданов

что именно - "это"?

Станислава Левицкая

Стукачество,хождение по трупам...

Александр Жданов

Это отвратительно. Но ведь было же и жертвы были..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это средство информационной борьбы один из её элимпнтов

С. Н. Н. (Z)

это ваша недостаточная информированность))🤷‍♀️

Станислава Левицкая

Информированность здесь не при чем!!Знаю очень много и я категорически против всяких символов!

С. Н. Н. (Z)

ваше дело)..зачем тогда людей оскорблять?))

Станислава Левицкая

Я не называла имена...

С. Н. Н. (Z)

коллективное сумашествие, хроническая глупость...

Станислава Левицкая

Но так и есть и было всегда,начиная еще с времен СССР

С. Н. Н. (Z)

раз так осведомлены, зачем спрашиваете у того же народа?))🤷‍♀️

Lady Winter 🇷🇺

Эта буква стала одним из символов спецоперации..

Станислава Левицкая

И что?Это нормально?

Lady Winter 🇷🇺

Это отлично!!!

Слуга Государев

Это готовность уничтожить фашизм

Станислава Левицкая

Я всегда улыбаюсь наивности людей и их зомбированию..

Слуга Государев

Самое то интересное , что своего зомбирования вы не видите. А я могу сказать кто меня зомбировал это Лукашевич П.Я Алексей Вандам, Лихачев Д.С., Миронова Т.Л. и др.

Станислава Левицкая

Но почему Вы считаете,что не Украине все нацики и фашисты?Зачем уничтожать города!!Вы бы видели во что превратили Харьков!

Слуга Государев

Вы сами наивны , России разрушать города просто невыгодно потому что она их будет восстанавливать это надо тем кто хочет сделать так что бы Россия как можно дольше занималась восстановлением ,кто использует местных жителей как щит и т.д

Созерцатель (Serg)

Это политика партии...не более

Аламути

Это семантика. Вам не понять.

Гармония Россия

Тетенька живет спокойно, о том, что страна ведет СВО против нацизма и неофашизма, ей и невдомек.... 🤦‍♀️

Аламути

Тем не менее она претендует на некую исключительность

Гармония Россия

Разве что живущих в пустыне. 😁 Хотя, такие тоже есть. К сожалению.

Иван Петров

Последняя буква алфавита

Владимир Игнашов

деградация общества.........

Niemand Против Войны

И то и другое, мадам.

Станислава Левицкая

Как хорошо,что есть люди адекватные,хоть их и очень мало!

Анатолий Иванов

Z ума zъехали!😄🌷

Станислава Левицкая

Точно...народ как стадо стал,мычат одно и то же и поддерживают любую глупость.

Андрей Лапин

а по ленинградке

Станислава Левицкая

Не ездила..но думаю что там такое же..

Андрей Лапин

динамо театр ромен

Владимир Федоров

Для тебя Zалупа.

Станислава Левицкая

Глупость ваша неизлечима!

Аs К.

зигуют🤷‍♂️

Станислава Левицкая

очень похоже..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Zасранцы же

Игорь Морозов

А какая ?

Станислава Левицкая

А никакая!!К чему всё это!!??

Игорь Морозов

К тому , что раньше ( в СССР ) быра идеология , цель , патриотизм . Был реальный герб и флаг , а что имеем сей час ........

Станислава Левицкая

Так я именно об этом писала!

Игорь Морозов

Вы про букву спрашивали - думал вы знаете ?

Станислава Левицкая

Я знаю одно,что это идиотизм!

Игорь Морозов

Не исключаю !