Любовь Ф

вот странно! мне постоянно выскакивает окно с погодой во Владимире! Почему Владимир? Где Владимир и где Тула?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ваш оператор там находится Уважаемая Любовь,номер Вашего лицевого счета посмотрите при оплате за трафик....особенно место дислокации оператора,город и адрес.

Любовь Ф

вот спасибо!

Любовь Ф

очень красиая роза

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира Вам и Добра)

Любовь Ф

спасибо! и вам всего наилучшего!

Андрей К

А у меня о битвах за нижнюю полку в поезде. Один раз случайно кликнул, теперь лезет ото всюду. И ещё про американцев на луне

Камилов Камил Хамзаевич

Люба не переживайте из-за пустяков. Видимо в вашем компе кто то по городу Владимиру дал запрос вот причина.

Борис Толстошеин

во...родился в Тульской области...А дача теперь во Владимирской области...вот и ищи где не капает...

Владимир Гордейчик

.. я тута .. просто проверьте настройки .. вкралась где то ошибка .. у нас дождик с утра .. + 12С

Владимир Гордейчик

согласен

Леонид Музафаров

А может там погода похожая или запрос по Владимиру был от Вас, теперь выскакивает.

Любовь Ф

никогда не спрашивала про Владимир)))

Леонид Музафаров

Но заметил что даже с московской погодой не всегда совпадает.

Любовь Ф

никогда не совпадает

Леонид Музафаров

У вас там теплее, а в Орловской области почему то еще теплее.

Любовь Ф

потому что южнее

Светлана Савельева

а мне настойчиво предлагают билеты в Екатеренбург .. видимо придётся ехать))

Любовь Ф

радует то, что у меня есть компания! Даме из Липецка высвечивает Самара, Вам - Екатеринбург))) думаю, что есть ещё варианты)))))))))))

Александр Савватеев

Возможно такой номер телефона есть во Владимире! У меня так было с Самарой

Сергей Из Сибири

Хм ... у меня синоптики к счастью не путают погоду именно в моём регионе ...

НЕ
Никита Елисеев

Может пора уже вам туда съездить? Хороший, я вам скажу, город.

Любовь Ф

Я там была))) в 1980 году

Крысанов Андрей

Владимир Владимирович там где надо... поэтому и выскакивает

Игорь Морозов

Ну , что вы так разволновались - всё это наша РОССИЯ !!!😉

Любовь Ф

да надоело, как-то

Игорь Морозов

Сей час модно стало эмигрировать в АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ ! Там уж точно нет ни Тулы ни Владимира !

Любовь Ф

нее! мне надоело что мне погоду во Владимире показывают, а Тула мне не надоела😀

Игорь Морозов

Я рад за ВАС !

Любовь Ф

спасибо

Михаил Алексеенко

А почему в "Вестях" : сначала-грозный, потом-Владивосток?

Любовь Ф

вот уж не знаю

Михаил Алексеенко

А вот-так!

Николай Ушаков

Это как два стула! Один на балконе, другой под столом!

Василий.

Могу заметить без прогноза, что за окнами у вас снег.

Василий.

Теперь не езжу уже.

Любовь Ф

что так?

Василий.

Обет дал, Пока новую машину не пригоню, дальше района не поеду.

Любовь Ф

ааа!

Александр Жданов

..значит Вы связаны каким то образом с этим городом.

Любовь Ф

да никак не связана🙂

Александр Жданов

нее, что то есть..

Сварог Добрый

а у нас владимир везде. вот такой он незаменимый

Алексей Генералов

Просто поменяйте город в настройках браузера

Борис

Не переживайте! Это все равно Россия! 🙂

Валерий

Это вам наверное скоро ехать туда придется

Любовь Ф

да незачем как-то

Валерий

Ну это вы пока не знаете. Там живет возможно ваш подпольный дядя миллионер и он оставляет вам наследство

Любовь Ф

ваши бы слова да Богу в уши))))

Валерий

Когда получите свое миллионное наследство - мне на пиво

Любовь Ф

обязательно!!!🍻

Валерий

😁