Дмитрий Николаевич

Какой бизнес можно организовать в селе с минимальными затратами? Давайте идеи.

Ответы
Галина Мирошниченко

Услуги населению: порезка дров, деревьев, строительные и ремонтные работы , ремонт обуви и т.д. Также: 1.выращивание рассады...2. Выращивание саженцев... 3.Разведение овец и коз- это и молоко, и брынза, и пух, и мясо и т.д... Выращивание овощей и много чего другого... было бы желание...

Дарящая Свет

сбор дикороссов,лекарственные травы,продажа фасованного перегноя и земли для рассады,эко туризм,

I Love You Atyrau

Мучает вопрос: куда деваются шарики, улетевшие в небо?...

Дмитрий Николаевич

лопаются и падают

Наталья СКОПИНА

сделать круглосуточную аптету по городским ценам .

Дмитрий Николаевич

на это много финансов надо и разрешений

Наталья СКОПИНА

а можно подумать на наливайку или табачные изделия меньше надо???а магазины это вообще не вариант свои же и выдавят канкуренция все таки

Дмитрий Николаевич

да что ж у вас за мысли такие, водка, табак и аптека 😄 В принципе то логика есть... барделя не хватает))

Наталья СКОПИНА

ну то клуб ночной открой и будет бардель)))

Дмитрий Николаевич

это я тогда сутенером буду, не, нехо...

Наталья СКОПИНА

ишь какой ве ему не то да все не эдак)))

Пчелка

В селе много возможностей. Но надо работать....

Realistka

ферма, огород, плантация лекарственных трав.

Иван Киселев

делать самогон сто пудова прокатит)

Надежда Дюша

сдавать молочко....продажа мяса......

Тссс...

Дой корову...продавай молоко

ОК
Оксана Кабирова

как правило это торговля