Елена Чернявская

Какую личность в нашем медийном пространстве вы считаете интересной и почему?

Ответы
Сергей Павлов

Не люблю создавать кумиров. Думаю, что даже у гениев бывают и хорошие вещи и не очень удачные. Поэтому мне нравятся не личности, а определённые вещи которые они делают.

Сергей Павлов

Много прекрасных вещей, на мой вкус, и в музыке, и в поэзии, и во всём остальном. Но кумиров у меня нет.

Сергей Павлов

Из кино, например, "Забытая мелодия для флейты", "Лост", "Потрошители"... Из книг - "Знамение", "Стервятник"

Сергей Павлов

Из картин - у Валеджио много вещей нравятся, аниме хорошие есть. Из стихов - у Пушкина очень много хорошего и у нынешних безымянных поэтов из инета прекрасные стихи есть, из музыки - например те, что у меня на странице

Николай Шоломон

Епифанцев, очень интересен, насилие возвести в ранг исскуства по моему заслуживает внимания, просто попытка его понять уже что то.

Николай Шоломон

Не за что, а для разслабона, отдых мозгам, так это или физрук, или кухня, печально что ремейки на наш лад, жалко что сами наши режиссеры не додумались( Хотя могли бы, не верю что у нас левши перевелись(

Николай Шоломон

Я в Это то же верю) Пресматриваю Карппова, итититьего, какой страшный и сильный сериал, заставить симпатизировать убийце... очень сильно!

Stormbringer

Вовка Соловьёв... так виртуозно врет , лицемерит и при этом не краснеет... интересно наблюдать ))

Stormbringer

посмотрите на ютьюбе фрагменты его передач... в каждой он говорит полностью противоположное

Елена Чернявская

ок. а как вам диалог с Собчак?

Елена Чернявская

посмотрите - вам понравится

Oleg Simanov

Честно- отношение - реакции - на все что есть

Сергей Чифонов

Я не знаю, что такое медийное пространство.

Ник Ци (Student)

Охлобыстин👍👍

Ник Ци (Student)

Харизматичный👍👍👍

Лучший Друг

Понасенков

Елена Чернявская

что именно в его высказываниях вам нравится?

Лучший Друг

Нравится его эрудированность и способность к непредвзятому анализу, этим могут похвастаться считанные единицы