Айжана Экзекова

как часто вы помогаете на улице и подаёте милостыню,верите ли вы что давая её вы делаете доброе дело?

Ответы
Solomon Gruzmarg

Да.Доброе дело.Не дай Б-г просить у других милостыню. Да не оскудеет рука дающего, и не устанет рука просящего.

Art Art

Никогда не знаешь кому даешь милостыню, но ради самочувствие внутреннего можно сделать приятное другому.

Александра Мизонова

Милостыню даю редко...не верю что она идет на благое дело,и на пользу...хотя здесь можно поспорить

Сергей Ластович

Не всегда ето доброе дело видно когда человек нуждается а когда ради наживы стоит просит

Шеф Татарин (Самара)

милостыню не подаю. так как знаю все идет на пропой, лучше в мечеть отдавать

Анатолий Грабченко

подаю в магазине при нехватке оплаты продуктов старым людям и мало имущим.

Айжана Экзекова

вы делаете очень хорошо..

Владимир Светлов

нет не подаю. пускай идут работать. у них своя философия ничегонеделания

|||Mortal|| Wolf|||

да часто и верю что я делаю добро и от этого мне становится немного легче

Айжана Экзекова

взаимно))

Владимир Путешественник.

на улицах уже столько шарлатанов что уже не знаешь кто есть кто....

Антонида Ивашкина

Я не верю в это. Поэтому лучше на прямую отдам деньги в церковь

Олег Щур

в любом случае я частично обеспечиваю этих людей работой

Айжана Экзекова

хорошо

Александр Бубнов

Сколько раз не пытался помочь-понимал ,что это обманщики

Айжана Экзекова

ну это ваше мнение

Александр Бубнов

Это опыт, подтверждённый фактами

Ви
Виталик

не всегда доброе дело, милостыня, алкашам не даю ни когда

Айжана Экзекова

взаимно

Саша Васильев

ЕСЛИ ПРИ ЭТОМ ТИХОНЬКО СКАЖЕТЕ "ВО ИМЯ ХРИСТА" ТО ДА !

Таня

Иногда подаю студентам играющим в переходах))

Таня

В смысле играющим на музыкальных инструментах или поющих)))

Айжана Экзекова

и тех и тех))

Таня

🙂

Татьяна Зайцева

Случается.Цыганам не подаю.Они уже наглеют.

Александр Якимович

Редко только если чуствую што так тогда даю

Dimon Литвинов

Не часто многие просто не хотя работать

Айжана Экзекова

тоже верно

Кирикой Дмитрий Алексеевич

посмотрите это видео http://ok.ru/video/22478850601

Айжана Экзекова

хорошо)

Фанис Кали

Даю еду - злятся. Даю деньги - на бухло