Робаут Жиллиман

Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине.
―А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху, окрестят тебя лохом.

Ответы
Таскира Мухаметшина

Я часто была на море, но к сожалению не всегда оно и прекрасно.

Маша

вряд ли там обзываются 🙂

Ме
Менслу

Я была)))) На Средиземном