Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Кто чаще придерживает дверь в вестибюле метро...муж. или жен.?

Ответы
Светлана Копырина

Доброго времени суток!
Успейте заказать подарки к Новому Году!
Вам доступен весь ассортимент товаров компании Фаберлик со скидкой от 20%.
В ПОДАРОК НОВИЧКАМ Вы получите ПОМАДУ и ТУШЬ! Всего за 1 рубль!

За каждые покупки по каталогу вам начисляются Баллы(эквивалент цене),
которые можно менять на подарки!!!
Вы сможете не тратить свои средства на покупки, например, шампуней или гелей для душа!
Бесплатная регистрация по ссылке: http://www.faberlic-kosmetic.com/
Подарков много не бывает!!! Заберите свой супер-приз!!!

Алёна

Вы- женщина. сразу. И придерживает дверь чаще женщина. Непроизвольное чувство заботы) Тут не о воспитанности речь)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

что то вы наговариваете на женщин

Лора

думаю это не зависит от пола, лично я всегда придерживаю, что бы с сади идущего человека не ударило дверью

Лора

😉 слово сзади не правильно написала 😢

Лора

))

Мария Момотова

Интересный вопрос. Лично я стараюсь придержать. А вот передо мной дверь, если придержат то чаще мужчины.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Да, мы так воспитаны!👍

Dima Solovyev

Вы бы научились подходить к двери правильно в то дверь открываешь кому угодно только не своей девушке.

Елена Слобожанинова

Пыталась вспомнить, когда мужчина. Не вспомнила. Похоже, в метро сейчас, как на войне - каждый за себя

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

да и дверью зацепит...меньше народу будет!!!

Ро
Розочка

конечно мужчина.если он самодостаточен....и видит перед собой женщину...а не себя...

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ели в зеркале видит, то это уже -Клиника

Игорь Ватник

ЖЕНЩИНУ ВСЕГДА НАДО ПРОПУСКАТЬ ВПЕРЕД. А ВДРУГ ТАМ ЗАМИНИРОВАНО !

Елена Дучалова

По разному.Чаще не придерживают.Из наблюдений,но не специально.

Ты Против Че

Ага...стою в час пик и придерживаю...а фигли мне же делать нефик:-)

Гелена Полховская

как ни обидно,но женщины.. и место уступят скорее чем мужчины

Маришка Филатова

мужчина...по крайней мере, мне повезло наблюдать именно это)))

Светлана

зависит от воспитания и культуры человека..., а не от его пола

Рушана Гайфулина

Должен муж но в данный момент жены сами держут дверь.

Марина Щава

я могу ошибаться, но она работает автоматически

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

ну если людей считать за роботов то да)

Марина Щава

по идее мужчины, но в жизни до наоборот

Марина Щава

ничего, прорвемся 🙂

Денис Ким

Мужчины потому что должны пропустить женщин

Alex Potjomkin

Автомат сейчас пришёл на службу человеку.

Alex Potjomkin

На дорогах все равны, только правила не все соблюдают. Особенно, большегрузы. Это часто я встречал на дорогах России. Не знаю как сейчас. Последняя поездка была в 2012 году. Не в восторге от гаишников и боьшегрузов.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Много раз ездил на машине на моря...в основном двух полосное дорога....Водители фур наоборот помогали,,,Где поворотник включат, мол...Не обгоняй опасно...то наоборот к обочине прижмется..пропустит.....

Alex Potjomkin

У нас тоже так. Но на смоленской и брянской далеко не так.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Россия большая, а дорог мало(

Alex Potjomkin

Может и так. Что большая, это не оспоримо.

Королевская Аналостанка

Я - всегда , мне кажется , что женщины чаще

Елена Милякова

Оба...да и еще дерутся...кто первым будет

Виктор @дайвер@

Как бы еще до него добраться

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

С машинистом электропоезда)