Al
Alex

Не секрет, что удовольствие женщина может доставить себе сама. И гораздо лучше и больше. И чаще😁 Поэтому, если вам не нужен мужчина для того, чтобы защищал, помогал, обеспечивал, решал Ваши проблемы и брал ответственность за Вас, то тогда уж точно я не понимаю, зачем Вам нужен мужчина дальше. Ведь все остальное- это как раз таки та сфера, в которой достичь совершенства самой гораздо проще?🤔😁

Ответы
Радость

Сделать 😍😘😇😍🤩🥳 🍂 в обязательном порядке: 🍁 Испечь шарлотку и булочки с корицей 🍁 Прогуляться в дождливую погоду 🍁 Посетить музей 🍁 Пригласить друзей на чай с вареньем 🍁 Устроить вечер настольных игр 🍁 Провести день без социальных сетей 🍁 Сварить глинтвейн 🍁 Купить тыкву 🍁 Составить осенний плейлист 🍁 Позавтракать вне дома 🍁 Провести осеннюю фотосессию 🍁 Устроить вечер с пледом, какао и уютным фильмом 🍁 Избавиться от 5 ненужных вещей 🍁 Прочитать 3 новых книги 🍁 Составить список желаний 🍁 Поужинать в красивом кафе 🍁 Погулять в осеннем парке (лесу) 🍁 Убрать летнюю одежду и обувь 🍁 Перебрать гардероб (сделать его осенним) 🍁 Сделать яблочное варенье 🍁 Купить несколько чаёв с осенним вкусом 🍁 Попробовать связать шарф 🍁 Купить теплый свитер 🍁 Покормить птиц в парке 🍁 Запечь тыкву 🍁 Убрать балкон и навести уют в доме 🍁 Купить красивый зонт 🍁 Пожарить картошку с грибами 🍁 Устроить пикник в парке 🍁 Сходить по грибы 🍁 Провести день в кругу семьи 🍁 Завести личный дневник 🍁 Купить свечи 🍁 Сходить в кинотеатр 🍁 Приготовить печенье #Настроение #Осень #ДляДуши ⊅ᴧя ⊅уши

Игорь Качесов

☝️🤗👍🌹

Натали Малышка

Мне вас жаль.......Вашу идеологию....Если женщине нужен мужчина, чтобы ее защищал, помогал, обеспечивал, брал ответственность.....то для этого вовсе не обязательно выходить замуж....А у меня мой мужчина - это мой муж. И муж не для того, чтобы выполнял какие-то обязанности, а лишь потому, что он - моя вторая половинка, часть меня. А с вашей позиции мужчина-женщина нужны друг другу для ВЫПОЛНЕНИЯ каких-то обязанностей.
Обратитесь в сферу добрых услуг. За деньги - все что угодно !

Al
Alex

Так и сделаю)))

Натали Малышка

Что именно ? Найдете себе вторую половинку или будете пользоваться платными (или бесплатными) услугами ?

Влад Паладин

Тебя чё, дурак понюхал..! Да хоть удрачись и не когда ты не получишь такого удовольствия, который доставит любимый мужчина ! Читай историю ! Все бабы ( по другому их назвать нельзя) которые кончили из себя великих, никогда за всю свою жизнь так и не были счастливы, а всё потому что играли роль мужчины, не свойственной женскойи натуре и её божественному предназначению

Ев
Евгения

"защищал, помогал, обеспечивал, решал Ваши проблемы и брал ответственность за Вас" - ой, это же вы о принце, которого ждет та дама, от которой остается один скелет на лавке))) Поэтому умные женщины понимают, что ЕГО не дождаться и даже не найти, и живут одни, и решают проблемы, и ответственность взваливают на себя...а про удовольствия вы уже сказали))))

Al
Alex

А вам.. зачем?)

Ев
Евгения

действительно...😁 ни к чему

Al
Alex

На том и порешим тогда.

Ев
Евгения

всего доброго!

Al
Alex

И вам.

Elena Salope

Представления о мужчине как о добытчике/защитнике/решале остались далеко позади, вместе с патриархальным укладом общества. Современному человеку, у которого все в порядке с головой, эти роли давно не нужны. Женщины давно в состоянии зарабатывать, а защищаться в современном мире не от кого. Нужен бывает человек, а не мужчина или женщина.

Al
Alex

И удовлетворяет она.. тож себя сама. От они, гейропейские ценности- во всей красе)

Elena Salope

Беда-беда.

Мила Видная 🇷🇺

Мужчина сам знает что он должен, и ему не нравится, если девушки, женщины об этом разговор начинают. Поэтому мужчины нам нужны для всего, что вы перечислили, только инициатива должна от мужчин и исходить или что-то изменилось в мире отношений между нами🤔🤨

Al
Alex

Старомодные понятия какие то.. Но ок- принято)

Анна Матвеева

Это если считать что жизнь одноразовая. А если знать, что это череда жизней, то всегда. в любом сценарном варианте, нужен рядом кроме себя одного(одной) тот, кто вместе идет путем самосовершенствования к единой совместной цели и не одной.

На
Надежда

Сейчас столько резиновых друзей в магазинах - завались, на любой цвет и вкус подобрать можно - можно и не одного, и вообще не понимаю зачем вешать на себя обузу в виде трутня, который все равно никакую заботу о нем не оценит

Al
Alex

Да не говорят вполне счастливые и независимые об этом вслух)

На
Надежда

Мне пофиг на ваше стереотипное мнение

Al
Alex

Не спеши записывать себя в феминистки) Все образуется. Стоит только захотеть)

На
Надежда

Ага уже бегаю с голой грудью возле церкви и ору что все мужики козлы 😅😅😅

Al
Alex

))

L S D

Ты ещё попробуй найти такого который бы защищал, помогал, обеспечивал, решал Ваши проблемы и брал ответственность.. Упыри в большинстве своём, наличие которых чаще всего попросту добавляют женщине проблем.

L S D

Не плакай больше. Ты жалок)

Al
Alex

Ты себя жалей, невостребованная.

L S D

Твоя проблема в том что ты считаешь что женщины страдают если они по мнению дегенератов невостребованы🤣

Al
Alex

Слушай, иди уже.. Твой жалкий троллинг никому не интересен..

L S D

😂 однако продолжаешь вестись

Светлана Романова

Так вот, если бы мужчины брали на себя такую ответственность, как защищать, поддерживать, оберегать и заботиться, ни одна женщина , даже в мыслях, не пыталась бы доставить удовольствие себе сама!!!

Al
Alex

Звучит пафосно😁

Светлана Романова

А ваш вопрос был без пофоса, искренний???

Al
Alex

Достаточно серьёзный по крайней мере..

Та
Татьяна

Есть женщины самодостаточные, которым не нужен контроль со стороны мужа, общий бюджет, отчетность (куда потратила деньги). Есть квартира, хорошая работа, достойная зарплата.

Лис@ня

"Мужчина для того, чтобы защищал, помогал, обеспечивал, решал проблемы и брал ответственность" - где таких выдают?))))))))))))))) обычно хотят доставить удовольствие, и то себе))))

Al
Alex

🤣👍

Лис@ня

🙂🙃😉

Галина.ярославль

Ηe пpидумывaйтe пpaвил. Огpoмнaя чacть вceх этих «нaдo» и «дoлжeн», c кoтopыми вы нocитecь, нaвepнякa бecпoлeзнa.Будeтe иcкaть идeaльных oтнoшeний, и, вepoятнo, пpoвeдeтe вcю жизнь в oдинoчecтвe.

Al
Alex

Это ж прекрасно) Знач так тому и быть.

Ол
Олеся

Так поэтому и не нужны, потому что не берут ответственность, а если все делаешь сама, как верно вы написали, надобности в нем нет, только жизнь себе усложнять)))

Al
Alex

😁у ты какая

Ол
Олеся

😁

Галина Лузина

Мужчин, способных дарить ощущение защищенности женщине единицы, они все больше создают проблемы, а не помогают их решать. Вы не согласны? А если честно????

Al
Alex

Вот как раз и нет.

Галина Лузина

Не могу с Вами согласиться.

Al
Alex

🤷‍♂️

Галина Лузина

Мужчины привыкли использовать женщин .

Al
Alex

Не знаю. Но думаю, что наоборот)

Тссс...

Лучше и больше нет, это другой вид удовольствия)) и мужчина нужен женщине для удовольствия, не только сексуального. Без них как то скучновато))

Тссс...

Стереотип

Al
Alex

Если мужчина не близок тебе как друг или ты с ним не переспала, то есть сторонний человек.. если он не фанатик какой, он не будет с тобой болтать..

Тссс...

Почему это

Al
Alex

Вот кто из нас дурачок?)

Тссс...

Вы разумеется

Карлсон

Так и мужчина запросто может взять ситуацию "в свои руки". Стать мастером рукопашного спорта. Зачем ему женщина? С женщиной все по-другому.

Oleg-2657@mail.ru

Да , действительно , один живу более 22 лет , нужда в них только для секса , больше ни чего они дать не могут , и тот не дёшево обходится .

Al
Alex

Ну ты кремень) А.. почему недешево?

Oleg-2657@mail.ru

Попадаются такие в основном , тянут технично деньги , я конечно стараюсь с такими расставаться , но пока пойму ....

Al
Alex

😁понятно. Щас море таких.

Oleg-2657@mail.ru

🤝

Анатолий Скорняков

Алех вы пробовали жить одному? Это очень трудно .Так и тут для жизни нужна семья .Что бы хотя бы посоветоваться было с кем.Жена, муж.

Al
Alex

Я живу один😁 И вот думаю.. неужели к шестидесяти годам тоже стану вот таким.. сопливым хлюпиком, чтобы женская юбка была мне в помощь?)

Анатолий Скорняков

Не понял-разве иметь жену и детей для этого надо становиться сопливым хлюпиком? Живи, живи один никто тебе не запрещает, но это не лучший выход...

Al
Alex

Посмотрим..

Кэйлаш

для того, чтобы защищал, помогал, обеспечивал, решал Ваши проблемы и брал ответственность за Вас. Собственно, это я тоже могу сама)