Чаликушу

Вот скажите,какой интерес, гонять на мотыке,издавая противный звук?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Всё зависит от психического состояния человека. Бывают и неуравновешенные, которые не могут сообразить, что у авто четыре колеса и то куча неприятностей, а тут два. ну а за звук - они, даже "борются", что бы все обращали на самоубийцу последнее внимание. Сам в молодости имел МТ-10 с коляской, дали дачный участок далеко, а в то время купить авто - нужно иметь родственников в РАЙКОМ,е, и то чуть с женой не погибли (не по моей вине), Так что - это фастливые самоубийцы.

Вадим Шашкин

Каждому своё. Хотя мне тоже не нравится. Едешь по лесу или полю на горном велосипеде, а мимо тебя мотоциклы или квадроциклы, пыль, вонь бензина в чистом воздухе. Если бы я был президентом России, то я по полям, просёлкам и лесам запретил бы гонять на мото, квадро и снегоходах. На машинах можно.

Александр Бавыкин

Это не интерес, это образ жизни. У меня приятель (рокер с 40 летним стажем) приходит в гараж, заводит свой "харлей" и просто сидит и слушает его. Если неделю не послушает, реально начинает болеть.

Алишер Анварбеков

у них свой "кайф", это поймёшь только попробовав самому, звук для посторонних может быть неприятен, хотя уже сегодня существует версии на электротяге тут звука нет вообще.

Анатолий

Конечно никакого,согласен. У меня мот всю жизнь считай,с 10 лет на колёсах. Звук выхлопа моего иж-юпитер всегда приятен,соседи не ворчат...

Юлия Александровна

оооодаа, сколько я таких " байкеров" гаишникам посдавала , все как один без прав, 5000 штраф на какаое то время перестают

Вера Попова

сама не пойму живу у дороги ,пластиковые окна с тройным пакетом,все равно вечерами аж вздрагиваю от этого рева

Анжела Никулина

Такой же как кататься но шохе с открытыми окнами и злить прохожих и других водителей тупым громким музоном

Ученик Чародея .

Мотыка — МОТЫК|А Земледельческое орудие, мотыга и как на этом гонять можно ? И тем более издавать звук...

Евгений Брунеткин

а какой интерес гнусавого включать на всю катушку... извините не знаю как называется но реально заебал

Галина

а сидеть на берегу часами с удочкой ? а гоняться кучей за мячом ? да мало ли в жизни таких вот занятий

Сашка "Хоплит"

два колеса-дорога в небеса) на четырех колесах нет того единства с трассой и Машиной чаще всего

Сергей Юров

а что такое мотык? мотоцикл что ли? наверное эти мотоциклисты любят пугать прохожих,пешеходов!

Андрей Григорьев

Главный интерес схватить от меня доской по башке, когда они достанут совсем под окнами рычать

Чаликушу

это уже статья

Андрей Григорьев

У меня и так 119 не закрыта, статьей больше статьей меньше. Они же в шлемах, до 105-й вряд ли ушибу

Чаликушу

😟

Александр Антонияди

Вот именно . К тому же если ещё и учесть тот факт что транспорт между ног , это не транспорт . ))

Олег Самохин...

О Чаликушу.. это невозможно понять со стороны... только методом погружения... 🖼

Чаликушу

неужели и сейчас гоняете

Олег Самохин...

Чаликуша ... чему -нет не так ... "Что полюбил в юности -будет с тобой всю жизнь" а "Гоняешь"- это и есть взгляд со стороны... так же как" противно звучишь"... впрочем у каждого свой кайф...

Борис Кучеренко

они думают что этот звук и других возбуждает так же как и их, ведь - КАЖДОМУ ТО-СВОЕ

Николай Никонов

- для кого музыка - рык выхлопной вольный ветерв ушах и визг резины

Валерий Сумский

Ужас. И шумно и покалечиться можно самому и случайного прохожего. Пора запретить

Денис

Это как типа бежишь голый по городу и орёшь:"Помогите!!!Мне внимания не хватает!!!"