Чаликушу

Вот скажите,какой интерес, гонять на мотыке,издавая противный звук?

Ответы · страница 5
Seny Petrov

а вы попробуйте!

Seny Petrov

чтобы таких вопросов не было!

Seny Petrov

тогда задумайтесь над вопросом который задаете!

Константин

Я езжу на работу

Александр

Тоже не понимаю.

Лев Полыковский

Я их не понимаю.

Олег

На чем, чем??

Олег

Звук чего?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Молодость

Да
Дамир

Адреналин

Николай Кабанов

Скорость.

Фред Черных

БОЛЬ шой

101Км

🤟понты

Тссс...

Что это

Сергей Антипин

хм, Вы не слышали как в Тель-Авиве гоняют по ночам, этто звук я Вам скажу помощнее нашего. Там центральная улица Бен Йегуды, прямая, километра 3 наверное, так они носятся ночью с бешеной скоростью по ней километров наверное до 300 в час, и это начиная с 24.00 примерно и до 3 утра, фиг заснёшь

Сергей Антипин

главное, полиция была напротив нас, пофиг, стоят курят и улыбаются, наверное сами рокеры))

Сергей Антипин

там много странностей. За попытку только не пропуска пешехода-штраф. Не не пропустил, а только попытался не пропустить. Вот так вот.

Сергей Антипин

у нас даже если пешеход уже идёт по переходу, но твоё движение(машины) не мешает его траектории-пожалуйста, едь

Тссс...

Хорошо вам, а у нас если подошёл к переходу и ты не пропустил...се

Сергей Антипин

так было, но Верховный суд разъяснил. Не все это знают, но мне положено знать

Сергей Антипин

я юрист, должен знать

Павел

Точно!