Виталий Курерару

Что по-вашему, есть счастье???

Ответы · страница 2
Михаил Ермоленко

а то когда дети вас любят, внуки на вашей кровати балуются. а зятевья называют дедушкой.

Людмила Широкова

у нас сейчас ни так.идет страшная война,и для нас сейчас счастье,чтобы не стреляли грады и ураганы,чтобы не гибли люди,не разрушали дома,чтобы платили пенсию,чтобы не умирали от голода.

Михаил Ермоленко

понял откуда вы. очень вам сочувствую. правда я за мир.

Михаил Ермоленко

будьте счастливы. пусть вернется мир на вашу родину.

Серж

дарить любовь миру БЕЗВОЗМЕЗДНО (то есть даром как говорила Сова в известном мультике)

Серж

так завещал нам Господь. Для этого человек и создан

Людмила Широкова

хорошо бы чтоб все это понимали,

Серж

было бы неплохо да. Ато зачастую люди застелив глаза мнимым "успехом" в жизни, начинают считать себя великими и эта самовлюбленность и страсть к удовольствиям в итоге приводит их к болезням, страданиям, одиночеству

A/
Ayzaada ///

это когда ты и твои близкие люди все здоровы, у всех все в порядке и в душе все спокойно.

Эльвира Кинзябаева

счастье каждому свое, а для меня это мир и покой в семье,на работе, да и и во всем мире))).

Екатерина Рудакова

Это когда все здоровы и живы. Вот это , есть счастье. Удачи вам и будьте счастливы!

Олег Синкин

материальная независимость + любовь + социальная активность = Счастье )))))))))))))))

Олег Синкин

сам не так давно узнал!! )))))

Эльман Мамедов

когда есть спутница по жизни и хорошая,постаянная специальность(проыессия)...

Эльман Мамедов

у вас другое...есть мнение???

Людмила Широкова

сейчас да,когда я пишу,у нас стреляют грады,поэтому наверно понятно,что для меня счастье это когда мир ,не умирают люди,не плачут дети и не прячутся в подвалах,когда старики не умирают от голода

Эльман Мамедов

да...это ужас!!! и у нас на границе....такое происходит....правда.....пока со снайпера стреляемся и те и наши...

Эльман Мамедов

и вам...мирного неба над головой...и вех благ с удачами...

Любовь Ладыгина

Нет иного счастья, кроме счастья жить, быть всегда влюбленным и любимым быть.

Сестрица Аленушка

все что угодно))) нууу... вот все от чего Вам хорошо,а совесть не мучает)))))

Маргарита Филиппова

у каждого свое счастье,у меня например,чтобы дети и внуки были здоровы

Слава Травин

Это необъяснимо,когда уютно,хорошо тебе,твоим родным и близким людям

Glаdiator (Woodland, Са)

Счастье - это когда ты в окружении любимых и любящих тебя людей 🌹 🙂

Тамара Мосичка

здоровье детей,улыбка любимого,живые родители,благополучие семьи

Nika Ascolt

Когда твоё внутреннее состояние гармонирует со всем окружающим))

Alexaj Agafonov

счастье в борьбе как когда то сказал всесоюзный староста Калинин

Ол
Ольга

на работу идти с радостью и возвращаться домой с тем же чувством

Jakob Schellenberg

Самый счястливый человек,кто знает Иисуса Христа и кто Он такой.

Вапентин Куренков

жить интересами любимого человека,и приносить пользу другим

Людмила Михайлюк

один мальчик написал в сочинении - это когда тебя понимают...

Газинур

мне вот в данный момент для счастья надо кило жареного мяса

Людмила Широкова

займите,если уж очень хочется быть счастливым,продайте что нибудь