Виталий Курерару

Что по-вашему, есть счастье???

Ответы · страница 6
Алексей Васильев

Это когда очень хорошо!!!

Алексей Васильев

Плохо когда не очень хорошо.)))

Ан
Антон

большая и дружная семья

Музарт

Да

Гр
Григорий

удовлетворённость всем

Александр

гармония души и разума

Людмила Широкова

ну как же?разум то тоже кормить надо

Александр

разум не останется голодным, уверяю вас 🙂

Миронов Николай

Отсутствие несчастья!

Владимир Кузнецов

-Эти глаза напротив!!

Людмила Широкова

неплохо,но глаза разные могут быть.ВАМ какие хочется видеть?

Владимир Кузнецов

А я их каждый Божий день вижу!!

Людмила Широкова

везет же ,а я не знала,что там есть глаза

Владимир Кузнецов

Ах как странно вы рассуждаете, а главное смотрите, мне даже кажется что этот душураздирающий взгляд желания идёт от куда то из глубины я уже его где то видел, а а а а..., плутовка вы были у меня на приёме?

Владимир Кузнецов

Тогда я не чего не понимаю?

Владимир Кузнецов

Жаль конечно, ну что тут поделать,ведь в женщину информация входит через .....!!!!

Олег Столбов

Когда тебя понимают!

Татьяна Суворова

Скорей всего понимание там.где одно мировоззрение или отсутствует эгоизм

Андрей Слесаренко

вы есть филосов

Людмила Широкова

нет,просто живу по ощущению

Василиса Мудрая

иметь друзей))

Вячеслав Беляев

и всего-то?) и вы счастливы, леди?

Вячеслав Беляев

друзья соглашусь, способны сделать жизнь лучше) может что-то еще?

Василиса Мудрая

ну, если серьезно, то счастье это понятие бесконечно разнообразное....) тут в двух словах не объяснишь

Вячеслав Беляев

я вот думаю что главное его замечать вокруг уметь, а для этого нужно почаще для начала вертеть головой)))

Валерий Матвеенко

Оно вам надо?

Валерий Матвеенко

Да мне итак не плохо! но если ....да и не стоит!)))

Алия Лутфуллина

Семья и дети

Вячеслав Беляев

почему одни счастливые отвечают?)) а есть еще что может быть таким-же приятным и окрыляющим в вашей Алия жизни?)

Вячеслав Беляев

семейная Алия, в рамках родственных уз обитает у Вас счастье) а солнце, природа, вода...у них можно взять кусочек счастья, как считаете?

Кв
Кві́тка

Сытость..))

Кв
Кві́тка

Сытость рассматривается не как еда...))

Ю!
Юля !

Сытость -это не есть переедание!и исходя с этого-лучше переедание,чем голод!

Александр

Любовь.

Александр

Это не хорошо, это единственный источник счастья.

Людмила Широкова

согласна,но не единственный

Александр

Все остальное удовлетворение плоти, временные радости.

пи
пашка ий

жизнь

Татьяна Суворова

У каждого она своя..А какой должна быть жизнь.чтобы быть счастливым с ней?)

Татьяна Суворова

Как в песне,"А знаешь,так хочется жить?..."

Саныч Березники

семья

Саныч Березники

мда.. вроде взрослый человек

Му
Мусечка

есть

Му
Мусечка

просто я знаю и берегу.в каждый момент жизни счастье свое.просто мы этого не понимаем и от того не дорожим

Людмила Широкова

когда бомбят и стреляют с утра до ночи,то точно знаешь что такое счстье.ЛНР

Му
Мусечка

Людочка,мне нечего сказать.держитесь. Храни Вас Господи

Му
Мусечка

увидемся когда-нибудь на просторах паутины))