~ Татьяна ~ *********

Ну вот почему... Чем больше люди говорят, тем меньше у них склонности делать???

Ответы
Михаил Нагорный

Добрый вечер автор исполнитель предлагает познакомиться с его творчеством на ю тубе в поиске набрать
Михаил Нагорный Настя и Михаил Нагорный Март и Желтый лист !

Сергей Шукшин

потому-то мы на урале молчаливые- вы ещё просьбу до конца не озвучили . а мы уже обдумываем -как исполнить (жена пугается и заранее предупреждает ,, что не срочно)

Ирина Гольм

Количество выдаваемых слов заменяет качество дел, а почему? Ну говорить то всяк горазд, а вот делать.... не царское это дело

Ирина Решетова

Они очень много тратят времени, сил и энергии на разговоры, что на сами действия ничего не остаётся...

Лариса Буйко

а им же некогда делать-они тогда говорить не смогут, а это для них равносильно смерти

El
Elissa

умеют хорошо говорить и лишь обещать. а почему?! никто не знает, я лично не понимаю

El
Elissa

ну может что то узнается)

~ Татьяна ~ *********

оооо...узнаю то много..что надо и что не надо...а толку нет...

El
Elissa

ну ваше дело)). ничем помочь не могу. извините

El
Elissa

😉 👍

Олег Павлюченко

может это и к лучшему? начали бы все что-то делать, наделали бы много глупостей

Юсиф Алиев Шамкирский

вы в соц сети и не будьте наивны здесь. не высставляйте себя на посмешище

Юсиф Алиев Шамкирский

и что это значит

~ Татьяна ~ *********

что я ещё и врединка..дырманка..одним словом...

Юсиф Алиев Шамкирский

дырманка что такое

~ Татьяна ~ *********

плохая девчонка.... 😉

Юсиф Алиев Шамкирский

просто похоже на слово ....команка испугался

* Позитивчик *

у них работать языком лучше получается чем сделать что-то сказанное...

О.
Ольга .

Испокон веку так было.... Кто работает, тому боолтать некогда....

Оксана 🐉

натура такая у них) или говорить или делать, третьего не дано)

Игорь Пронин

наоборот, чем меньше склонности делать, тем больше говорят

Наталья Вдовцева

так на говорильню, знаешь сколько сил уходит, уже не до дел

Евгений Колесников

Дерево у которого много листьев - приносит мало плодов...

Евгений Колесников

Не маньячное настроение, тяжелый день...

~ Татьяна ~ *********

сочувствую...отдыхай...

Евгений Колесников

Спасибо большое...

Бислан ...

Потому что вся энергия расстрачивается на разговоры

Анатолий Гуменный

Дык за болтовней и времени не хватает дело делать...

1 1

Слова как деньги, чем их больше, тем меньше стоят.

Елена Гаврилова

слишком много энергии и времени уходит на базар.

Сергей Замятин

Времени на дела не хватает, только на разговоры.

Olga

Есть такая порода людей, их называют пустозвоны