Sanamoro

Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между девушкой и парнем? Бывает так, что без человека никак! И неважно какого вы пола, роста или возраста. Близость душ, вот что бывает! Остальное не имеет никакого значения…Не так ли друзья ???🤝

Ответы
На
Наталья

Согласна! Но со мной почему то мужчины не хотят дружить! Хоть и говорят, что умная, красивая, весёлая! Почему?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Все происходит в нужное время, просто мы не там находимся...Думаешь друг, а он прохожий.

Александр Сильванович

Для меня взаимопонимание превосходит, все то о чем пишут, поют, кричат и т.д.

Фунтик

А если без этого человека никак, а он женат? Что делать? Волочиться в тени?

Sanamoro

быть его второй женой ведь это сейчас в моде 😉 🙂

Фунтик

Ну, кто же хочет быть на вторых ролях? Только на первых! Мы себя уважаем!

Sanamoro

а у нас в моде мы тоже себя уважаем но и что поделать такого реальность 🙂 ☺️

Фунтик

Таким образом, из вышесказанного следует, что при единстве душ между мужчиной и женщиной дружба перерастает в близкие интимные отношения и они становятся любовниками! Вот почему нельзя верить в просто дружбу между мужчиной и женщиной!

Sanamoro

да наверно

Так....бывает и так, что в момент ссоры голова у обоих болит так, что ....уййй

Авраам Чулпанхаматов

Это половой нигилизм... Следующий шаг - однополая любовь.😍 🌹

Валерий Гусев

Платоническая любовь. Глазами "иметь", а носом спускать...

Александр Никипелов

Главное понимать друг друга и доверять

Dastan-Prince Of Persia

главное, чтобы был достойным человек...

Sanamoro

да

Ole +Ole

Все имеет значение 😉 Но - разное 🙂

Денис Грецов

Абсолютно! Без этого никак!

Святослава

Верно, и кто бы что не говорил

Иванов Иван

вай...как правильно сказала

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Нужна взаимная близость

Sanamoro

это точно

Склифосовский

Так так))))

Девушка Осень

Красиво сказано!

Верный Бродяга ))))))

Нет

Маша,да Не Ваша ))))

с чем не согласен?)))

Верный Бродяга ))))))

С женщиной только любовь и секс, а в другом случае это не женщина-просто человек!!!

Маша,да Не Ваша ))))

даже так? интересная позиция ..

Верный Бродяга ))))))

Обычная

Маша,да Не Ваша ))))

не совсем..