Бренный.

В нашем п.г.т два уч. Заведение. Мед колледж и Пед колледж. Из мед колледжа выходили медики а из пед колледжа кем выходят ?

–2
Ответы
Наталья Демешина

Учителями начальных классов, что вы хотели услышать у нас не приветствуется...мы за папу и маму...остальное не приемлимо...!

Виктор Шаламов

Педики. Недаром, когда милицию переименовали в полицию, медики насторожились. Но до них ещё не дошло дело.

Галина Смирнова

Воспитатели детских садов,могут работать учителем начальных классов.

Мишка Квакин

Педагоги... Ну, может кто то из них и педик, в семье не без...

Валера Которашвили

судя по стилю написания, вы окончили мед. колледж

Ирина

у нас юристы..соц.работники...воспитатели

Владимир Кержаков

Стыда нет- иди в мед, ума нет - иди в пед.

Миша Чернов

зато скока девок то!

A🇷
Anita 🇷🇺

Преподаватели

Ци
Циник

Иногда хорошие пре поддаватели😁😎

Ци
Циник

По крайней мере у меня учителя такие были... В меру бух и уроки супер😁😁

A🇷
Anita 🇷🇺

Повезло)

Ци
Циник

Ага... И все личности были выдающиеся.. 😎

Мария Луговая

Преподаватели

Мария Луговая

Педагоги

Бренный.

Ага

До
Дождь

Преподаватели

Natali Shelkovica

старая сказка

Александр Захаров

А роддом есть?

Ирина

педагогами

Татьяна *

Педагогами

Сергей Фалендыш

🖼

Майя Петрова

педагогами

Елена

Учителями.)

Суфия Каримова

Педагоги!!!

Самая Счастливая

Педагоги)))