Ирина

Вот с детства мечтала - попробовать дайвинг и прыжок с парашютом, - но так и не осуществила мечту ... А есть у Вас неосуществленные мечты?

Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

С парашютом прыгал. А вот с дайвингом - облом. В смысле, с аквалангом не плавал. Просто так, с ластами, трубкой и маской - доводилось.

Владимир Кириллов

Было бы море... С ластами, маской и трубкой плаваю, на коньках катаюсь...

Ирина

Я в восторге!!! На лыжах, наврено, тоже?

Владимир Кириллов

ЛЫЖИ - НЕНАВИЖУ!!! Извините за капс. Меня в школе так задолбали лыжами, что после школы я их поставил в угол и дал себе клятву: если я еще раз встану на лыжи - пусть у меня отсохнут ноги.

Ирина

Печально.... Мне наоборот нравились лыжи, бег, силовые упражнения, на веслах поработать... Но я абсолютно неспортивный человек.... И после 50 вообще как-то даже зарядку можно сказать не смогла делать .. так чуть-чуть

Владимир Кириллов

На веслах - с удовольствием. На коньках - с радостью. С ластами и маской, с парашютом - обалденно! Но вот лыжи - ненавижу.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

все это осуществимо, на сколько помню прыжок стоит 10 тыс с инструктором; с дайвингом сложнее, в Египте по моему 60 баксов стоит...

Ирина

Да уж....

Yanka Egyptianka

Так попробуйте сейчас! Да есть и у меня,их куча)) недавно осуществила одну-свалиться с бархана в пустыне кубарем))

Ирина

🌷

Галина Федорова

конечно есть, тоже как и вы всю жизнь мечтала прыгнуть с парашютом, но видно не судьба, немного страшновато...

Ирина

Ой, страшно!

Ирина

Может, и решимся

Ирина

Да

Aлексей Schewzenko

Коробок спичек, друга вовку на велике и на свалку поджигать все что горит... мечта... мальчик Алеша, 42 года.....

Ирина

Ого! мечта пиромана!

Гарсон №2

в12 лет мне хотелось, заняться любовью с соседкой , правда ей было 23 года, и она осуществилась через 16 лет))

Ирина

Но она рискнула все же...

Гарсон №2

я хотел 16 лет а она 2 часа)) рисковали оба но кому то пришлось ждать больше)))

Ирина

Вот такая жизнь - несправедливая.

Гарсон №2

зато ей сечас под 60 а мне 43 ...) бывает

Ирина

Бывает и хуже: мне без нескольких месяцев 60, мужу в этом году было бы 49... но уж никогда не будет.

Любовь Попова

Мечта всегда есть,а вот вопрос в финансах..которые могли бы позволить месте воплотиться в реальность.

Ирина

Вот: прямо в самый корень узрели

Лола Ласс

с парашютом сигал дайвинг это просто ныпяй в соедней озере без скафандра и все и че там мечтать ещеъ

Ирина

Да: - и все мечты-то

Ирина

👍

Федор Тиханов

Это восполнимо. Прыгаете над водой с парашютом в снаряжении для дайвинга. Сразу оба удовольствия. ))

Ирина

Спасибо за идею. В этом даже помимо двух удовольствий есть ещё один плюс, пожалуй

Ирина

Что-то типа "освободиться"...

Федор Тиханов

Тогда еще рюкзачек с кирпичами надо взять. )))

Ирина

верно! (чтобы не всплыть) А то здесь один человек спрашивал - как , но что-то пропал...

Ирина

Вот думаю... слету понял, что сказала, и не стал детали уточнять... или решил, что я его "загрузила" теми же проблемами, что его уже и так "достали"

Федор Тиханов

Освободился наверно. От нас. )))

Ирина

) Он не от нас хотел освободиться , а от близких.

Елена

ну на дайвинг вы я думаю вполне еще способны, вам понравится если нет проблем с ЛОР. Дерзайте 👍

Ирина

Спасибо.

Елена

У меня после операции, но осуществилась. А вот парашют, а лучше параплан это с инструктором запросто и безопасно.

Ирина

Слышала о таком.

Елена

все конечно не дешевые развлечения, но если представиться возможность -вперед

Ирина

🌷

Ирина

🌷

Валентина Беленькая

Дайвинг- это круто. Особенно на Красном море. А вообще, если все мечты осуществились- скучно жить.

Ирина

Наоборот.. а новые мечты всегда появляются

Валентина Беленькая

Так я тоже об этом. У человека всегда есть к чему стремиться.

Вера Романова

Увидеть учебник истории России, не продавленный гирей еврОПейской и американской геополитики.

Ирина

Такой в научной библиотеке есть .

Елена Новоселова

есть белый брючный костюм с отстрочкой в 70-е годы. А сейчас - машина малолитражка с гаражом

Ирина

Может, сейчас получится...

Елена Новоселова

не, костюм немодно, а на малолитражку денег нет

Ирина

Лотерейный билет купите во вторник во второй половине дня.

Ирина

В телефоне памятку поставьте и записочку под клавиатуру прямо сейчас.

Вячеслав Майборода

Две ! Хотел научится в совершенстве играть на гитаре (русской) и в совершенстве знать иняз

Ирина

И не осуществили... Печально

Андрей Ерёмин

Фридайвинг практикую с детства. А вот парашютизм пришлось на золотую медаль обменять

Ирина

Фридайвинг - это без акваланга?

Ирина

Я в восторге!!!! Но ведь и с парашютом - еще не все у Вас потеряно.

Андрей Ерёмин

Теорию я освоил ещё в школе. А теперь здоровье не позволяет

Ирина

Сочувствую...

Ирина

((

Wlad Коньяк

это не мечты- это обычное желание. и- жаба. поезжайте в геленджик- там всё осуществите

Виктор Билькин

Я хотел первым вместо Гагарина полететь, но он опередил меня, когда Я был маленьким.

Ирина

То есть мечта : "Стать первым"?

Sergej Grigorjev

когда я мечтаю - ни в чём себе не отказываю!))
..а вот исполнение?.. это уже мои потуги.

Ирина

Как это Вы верно подметили!!!

Sergej Grigorjev

)) "подметил"? - кусок жизни прожил!))

Ирина

Опыт, добытый ценой собственной жизни.

Sergej Grigorjev

http://www.stihi.ru/2015/05/11/7172

Валерий Варченко

у тебя есть мечта?, -да,хочу бросить курить!, -ну так брось!, -и что,остаться без мечты?

Ирина

😛

Светлана Чигарева

да была.тоже с парашюта прыгнуть .в детстве по весу не подошла .а сейчас уже страшно

Ирина

( А меня, на сколько помню, тоже в секцию не взяли (кажется, из-за здоровья: бронхиальная астма)