Голос Из Чс

О вспомнилось. А вы ходили в клуб (для молодежи читать как ДК-дом культуры), чтобы по видику на телевизоре фильмы смотреть?

Ответы
Елена Калаусова

"Параман пикчез представляет( говорит через нос). Красный дракон ." В набитой подростками комнате, на стульях, где кто то мешает впереди- да, и это было счастье

Голос Из Чс

о да)

Агния Андронова

Да, в начале 90-х. Даже фильм запомнила -Безумный Макс. Только не по телевизору, на экране смотрели, но с видика (своих тогда еще не было - не достать)

Никита Козлов 78Rus

Когда-то, давно, в нашем доме был "КРАСНЫЙ УГОЛОК" и мы ходили туда смотреть телевизор (в нашем КУ стоял телевизор АВАНГАРД).

Алла

Конечно! И наблюдала за зрителями во время эротических сцен. Вот был спектакль бесплатный )))

Голос Из Чс

Ахах

Ев
Евгения

ага !!!!!!!!всякие там ужасы )))рубль стоило,самые страшные фильмы были именно там и тогда )))))

Котик - Наркотик )))

И страшнее были ещё и оттого что смотрели на советском телеке в ужасном качестве 😱😄

Ев
Евгения

нет телек был японский ,а вот перевод )))))))

Катерина Осадчая

Да,особенно когда эротика в моду вошла.Эх,с мужем идём на "Греческая смоковница"

Голос Из Чс

Ахах, надо найти в интернете

Катерина Осадчая

"Ягодка созрела," и Эммануэль.

Ina Jin D Rin

не припомню, зато смотрели слайды через спецюприбор на уроке истории в 5 классе

Александр Митич

ууууу-как давно это было...другая страна,другое столетие,другое тысячелетие...

Sv
Svetlanka

Да, собирались компанией, а еще на дом видик заказывали... всю ночь смотрели...

Алена Лабунская

да, только у нас в городе это были подвальные помещения... И "Хон-гиль-дон"))

Зоя Милюкова

у нас такое было....когда только "видики" пошли в обиход...но я не ходила...

Аля

было

Серафимка

В такой нет, а вот на большом экране смотрели всё детство в ДК фильмы

Цельная Ягода 🍒

Ходили...но нас не пускали по возрасту...мы в подглядывали😂😂😂

Мм
Ммм

ага.....на фильм ужасов..назывался ожившие мертвецы...что ли...

Ир
Ирина

Ходила в Казахстане, когда к бабушке на каникулы приезжала.

Ди
Дина

У нас видеосалоны не в ДК были, а во всяких подвальчиках

Ма
Марина

Мы с братом ходили Том и Джери смотреть в видеосалон

Кsюnя (Оксана)

Ой, какие воспоминания😁😁😁😁😁😁😁😁

Голос Из Чс

Даа...

Кsюnя (Оксана)

Брат двоюродный нас с подружкой водил. Вход на сеанс рубль стоил за человека.

Скромница

Конечно...и в видеосалон в подвале,и в кинотеатре.

Галина Нохрина

Да! Третья копия на кассете с пятой перезаписью!