Елена Сергеева

Мужа кроме компьютера, танчиках,футбола мало что волнует, еще чуть чуть и спать отдельно будем....

Ответы
Олег Емельяненко

Правильно, найди любовника. И сравнишь. Сравнив, поймешь, что танчики и футбол многих интересуют, и все дело в тебе.

Mike Corvinus

ну я думаю такая ситуация в целом по стране...к сожалению..даже сексом хорошим, бывает сложно отвлечь(

М(
Михаил (Москва)

так отдельно даже удобнее))) есть даже такое бельё пастельное,: семейное: два отдельных одеяла))))))))))))

Елена Сергеева

Разведенки прям,а не семейное 😂

М(
Михаил (Москва)

раньше и не было такого) сейчас целый новый формат появился)) буквально пару лет всего такому))

Redis Transoff

Проблема то собственно в чем? Отсутствие половой жизни? Внимание ребенку? Денег в семье нехватки?

Елена Сергеева

Внимание жене, а у меня недостаток внимания, хочется поговорить просто ни о чем даже

Redis Transoff

Вы ищете именно его внимания?

Redis Transoff

А что тогда конечная цель?

Денис Simonenko

Ну что вы уж так, Компьютер не спорю очень увлекает, но и можно как то его отбить то всеравно.

Елена Сергеева

Бывает не спорю, получается и отбиваю,но через какое-то время опять возвращаемся к тому от чего ушли

Денис Simonenko

Печально, но тут сложно что то советовать. Понимаю как вам не просто.

Рамиль ***

ко мне приходи))) в танчики не играю. футбол не люблю. дома к компьютеру вообще не подхожу.

Александр Храмов

м да уж , почему меня не трогает вобще футбол и танчики, футбол я вобще ненавижу

Елена Сергеева

Разные люди, разные интересы

Александр Храмов

Я вам так скажу пусть лучше играет, чем заводит любовниц.

Елена Сергеева

Ну тогда и я тоже наверное скоро заведу в таком случае и будет счастливая семья 😂

Александр Храмов

Он что не уделяет вам внимания?

Александр Храмов

если вы начали говорить про любовника значит есть задумка

Елена Сергеева

Да нет вы. Да многие предлагали

Александр Храмов

тогда прочь гоните такие мысли, сами ухватитесь за своего мужа заставьте его уделить внимание вам

Данил Польских

попробуй тоже увлечься танчиками, может понравится, заодно и общая тема будет

Константин Мовчан

значит где-то вы упустили момент когда он предпочел компьютер общению с вами

Людмила Кузнецова

Вы его любите, всё хорошо, только играет, да?

Елена Сергеева

Ну да, и из за этого нервный и агрессивный постоянно, слово не скажи

Людмила Кузнецова

Мой тоже играет и это бесит, разводится хотела, сына пожалела. А теперь по барабану, забила на него и делаю что хочу... Почти)))))

Елена Сергеева

Чувствую со мной тоже такое случится, безразличие хуже всего

Людмила Кузнецова

Да, я долго билась, но всё бесполезно, это зависимость, как наркотики, он бросал, но снова срвался...

Юлия Коновалова

Сочувствую...Но это весьма распространенная проблема в современных семьях...

Юлия Коновалова

Но это все же, хоть и слабая, но попытка сближения с ним...Попробуйте)

Елена Сергеева

Я не хочу так....Ему не надо зачем я буду напрягаться, максимум на пару дней меня с играми хватит

Юлия Коновалова

Я понимаю, но без напрягов в любой семейной жизни не обойтись...нужно искать какое-то компромиссное решение...Ведь он Вам дорог, несмотря на эти его увлечения, разве нет?

Юлия Коновалова

Быть полностью уверенной в чувствах партнера вряд ли когда-либо удастся...всегда будет доля определенных сомнений...Искренне советую не останавливаться на этих мыслях надолго)) В любом случае Вам нужно действовать с осторожностью и даже, если хотите, хитростью, поскольку крики и требования уделить Вам внимание ничего не дадут, а скорее даже вызовут обратную реакцию (желание все сделать Вам назло)...Вам нужно много терпения в этой борьбе....держитесь))

Юлия Коновалова

Счастья Вам, Елена 🌷

Dg
Dgegeg

Вот дурак. Жена - красотка, ему бы любовь отрабатывать, да тебе дарить...

Елена Сергеева

Спасибо, приелась я ему наверное

Dg
Dgegeg

Бывает и такое, искру надо зажигать...

Евгений Пухальский

Найдите того, кто будет играть не на компе а на Вас или с Вами. Удачи!

Ричард Форд

нормальная ситуация развития , скоро всё по инету делать будем

Григорий Сычёв

Приходи ко мне я в танчики не играю ифутбол с хоккеем не смотрю

Григорий Сычёв

Sergey Sariev

Так может лучше отвлечь, чем ради каких то пустяков ссориться?

Sergey Sariev

Нууу Леночка!!! Вы умная женщина, думаю ни мне Вам приводить примеры!)))))

Александр

Это крик души? Прошу прощения за нескромный вопрос...

Не Альфонс, Не Спонсор!

а я не играю и футбол почти не смотрю. давай ко мне!!

Не Альфонс, Не Спонсор!

так это ава... не моя. а в жизни я выгляжу хорошо для своих 44-х лет.

Не Альфонс, Не Спонсор!

в мир мой не ходи, он левый)) но если есть желание меня увидеть, то могу с настоящего мира запрос прислать)

Фсем Щазтья..!

Может, дело не в компьютере, танчиках и футболе?

Фсем Щазтья..!

Уууууу.... видать, кровати не по фен-шую расставлены

K.
K.b

главное чтоб на танке в спальню не заехал 🚜