Елена Сергеева

Мужа кроме компьютера, танчиках,футбола мало что волнует, еще чуть чуть и спать отдельно будем....

Ответы · страница 3
✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Хорошо хоть в гта не играет)))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

А удалите ему аккаунты тогда в играх или лучше род. контроль поставить ))! Тогда вспомнит о жене и забьет болт на эти игрушки)))

Елена Сергеева

Аккаунт оказывается нельзя удалить

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Можно. С официального сайта. В танках это как бы проще сделать. Но он восстанавливается потом. Тогда занесите вирус ему ))) вин локер например )) хотя он потом разозлится ещё))) тогда отключить шлейф проволок питания на видеокарте в системнике внутри. И все)) без питания видеокарты комп не запустится))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Самое простое удалите ему диск С все файлы оттуда))) даже хотя бы файлы виндоус системы и весь рабочий стол пропадает)))

Даниил К.

Так вы если что,заходите...)))

Иришка Смолина

печально(а сколько в браке?

Иришка Смолина

печально, может тоже на него внимания не обращать?

Иришка Смолина

Владимир К

А в чем вопрос, сударыня?

Владимир К

Увлечь его другим! Он же не просто так свои ориентиры сменил!

Елена Сергеева

Например, плясать перед ним, у меня забот появилось в два раза больше, вместо однушки, дом большой и все убрать и наготовить на нас и на родителей, а помощи совсем нет, зато он только устает

Владимир К

ПРивлекайте его к помощи-проявляйте свою женскую фантазию)Но,это все советы.....говорите с ним, объясняйте, что нуждаетесь в его помощи!

Елена Сергеева

Это знаете как говорится в одно ухо влетело в другое вылетело. Я на попугая уже похожа, устала просить и повторять

Владимир К

Бейте его....ночью...скалкой...утром скажете, что приходили танкисты с подбитого им немецкого танка и отомстили)))

Владимир К

И хорошо)

Александр

Отдыхает, расслабляется

Елена Сергеева

Этим он и мотивирует.... А как же отношения?

Александр

Может вы пилите его часто, вот и от Вас в виртуальный мир уходит

Елена Сергеева

Я уже молчу в последнее время, надоело, но чуть что меня опять бесит это кресло в котором он сидит и этот ноутбук, с которым верные друзья

Елена Сергеева

На протяжении 3 лет боремся

Elena.....

Сломайте ему компьютер))

Elena.....

Трагедия будет даже если простт выключить во время игры)) помню я так сделаоа, правда придупредила, не поверил. Это взгляд я не забуду))))

Елена Сергеева

Я тоже выключала и пароль ставила

Evgeny Didenko

это же хорошо только скажите ему ночью не сидеть

Evgeny Didenko

я не сижу по ночам и я не женшина

Александр Сэр

это не муж, а приложение

Елена Сергеева

Я порой тоде об этом задумываюсь

Александр Сэр

действовать , а не задумываться

Александр Сэр

оглянитесь вокруг, нормальные люди есть и их большенство

Елена Сергеева

Предлагаете увлечься другим?

Александр Сэр

Жизнь свою изменить Лена !!!

Елена Сергеева

Что то я устала ее менять, итог один затишье на месяц бывает и все опять заново

Александр Сэр

координально менять, вы женщина, а это главное

Александр Помнящих (Бобруйск)

а не дурачок ли он у Вас

Александр Помнящих (Бобруйск)

значит по горшкам дежурный, заинтересуйте его чем-либо, кроме своего самоутверждения

Ильдар

неужели так бывает?)

Ильдар

даа)))

Золотая Рыбка

любовника в студию

Елена Сергеева

Так хочется внимания.......

Золотая Рыбка

я сказала что делать) и я сейчас серьезно

Золотая Рыбка

тогда постареете быстро, озлобитесь и потухнете. Женщине невыносимо не ощущать себя молодой, красивой и желанной

Золотая Рыбка

поэтому нужно попробовать. А еще лучше влюбиться

Алексей Сергеев

Машка! Опять влюбилась?!))

Золотая Рыбка

я и не разлюблялась еще с прошлого раза)))

Вредин@ (Жен)

А потом и развод)))

Елена Сергеева

Вот вот, из за пустяков, потому что мужу хочется поиграться

Вредин@ (Жен)

Вам не говорят,ваша вина,отвлеките его?))))

Елена Сергеева

И сколько раз на день я так должна делать, я тоже готовлю, убираю, ребенок, хочется чтобы просто даже пришел на кухню и составил компанию, просто посидел поговорил не о чем. Я ему маленькие но приятности делаю, то монетку подарила с надписью "я тебя люблю "то вкусный и полезный завтрак, портативный зарядник на телефон, я это делаю потому что мне хочется так делать, и показать в конце концов, что я девушка и мне хочется подарочков. А получается так, что я их из него вытягиваю, напоминаю ему каждый раз, что цветов хочу романтики. Не хочу так

Вредин@ (Жен)

Я 20 лет отвлекала ,то от запоев,то чтоб интересно с семьёй было..потом плюнула..живу одна и радуюсь...дети есть и им нравится жить в тишине

Елена Сергеева

Мда..... Печальный итог, хочется любить и быть любимой

Вредин@ (Жен)

Видно не с этими...с такими не получите...либо ставьте перед фактом,либо терпите..потом конечно года уйдут и противны они станут..

Заведи любовника!

Елена Сергеева

Надеюсь не дойдет до этого

Дойдет! Поэтому чем раньше, тем лучше.И семью сохранишь.

Игнатий Срамота

проблема в Вас...

Елена Сергеева

Ну значит во мне, что ж поделать

Игнатий Срамота

искать проблему и решать её...

Женя Яй

а кККккккккекс?

Елена Сергеева

Я про того кекса подумала надеюсь 😂

Женя Яй

нет просто кокс или кекс или секс

Katerina Burkunova

Ну нормально же

Katerina Burkunova

Бросай ищи следующего.сразу бросит все к чертям

Сергей Потапов

Это печально...

Сергей Потапов

Общайтесь больше, и всё будет хорошо... 🙂

Елена Сергеева

Ему некогда, он всегда найдет причину

Фёдор Басков

да это рутина

Фёдор Басков

обидно с молодой женой так не поступают

Aksel Yrinson

пхрескорбно

Aksel Yrinson

это примерно 50 км от москвы

Aksel Yrinson

ах да перепутал а кем работаешь??

Aksel Yrinson

а то есть ты еще и от него зависишь

Aksel Yrinson

ух ты это клево я тоже люблю готовить особенно завтрак в постель любимой

Елена Сергеева

Ну надо исправлять ситуацию

Ол
Олег

не все такие

Ол
Олег

это все временно потом изменится

Ол
Олег

😑

$Андрей$

Все воюет?))))

$Андрей$

С работы на войну...Беедный))))))

$Андрей$

А вдруг война, а он усталый?)))))))))))