Lensanna

Помогите найти самого выдающегося пользователя сайта "Спрашивалка", с самыми интересными вопросами. Кто он?

Ответы
Юр
Юрий

На сигаретных пачках пишут “Вызывает рак лёгких”, на водочных бутылках – “Вредит здоровью”. Почему же на женщинах не пишут “Конец нервной системе”?

Юр
Юрий

Хотел узнать тайну своей фамилии, теперь хочу узнать тайну минус 1000 рублей на телефоне.

Юр
Юрий

- Ходили с папой в тир.– Как успехи?– Увы, охотой нам не прокормиться.

Юр
Юрий

В школе Сергея Шнурова никогда не просили пересказать текст своими словами.

Юр
Юрий

Это неловкое чувство, когда девушка утром надевает на голое тело твою рубашку, а она ей мала в плечах.

Юр
Юрий

Путин приехал открывать новый бассейн, не удержался и опять поймал щуку.

Анна Зырянова

если на женщинах писать про конец нервной системе, то пойдет обратная реакция про писанину про мужчин

Юр
Юрий

В 23-ей школе повесился трудовик. У всех горе, и только Вовочка из 6-го "Б" гордится, что трудовик выбрал именно его табуретку.

Де
Дед'уктор

Не могу кого-то выделить! А, насчет отвечающих, награждение пивом будет?*)))

Де
Дед'уктор

О, как! Сейчас пришлю номер моей карты!*)))

Lensanna

Это от рекламодателей, которые надоедают своей рекламой тут ))

Де
Дед'уктор

Ничего!*))Деньги не пахнут! Я тебе подарок откачу на 5 т.рублей!*)))

Ге
Геннадий

"выдающиеся"- другими делами заняты...а здесь "времяпровождение" 😎

Liza Mazin

Недавно подписалась на этот сайт, еще не имею такой информации

Liza Mazin

Обещаю впредь обращать внимание на самые интересные вопросы

Ирина

самого интересного с ответами я точно знаю)))

Maikl Trewis

Куда за хлебушком ? Или ))))))

Lensanna

С добрым утром, которое начинается попозже 😉

Ирина

9 марта все позже начинается

Maikl Trewis

ОСОБЕННО ЭТО ВИДНО СО ДНА БОКАЛА )))

Ирина

кто это сейчас глаголит???

Марина

))) хорошо бы))) будем награждать?)

Марина

да, есть юморные и приятные в общении)))

Марина

Коль, надеюсь, вы не обо мне?)) у меня и вопросов-то нет почти))

Марина

не не не, я отнюдь нет, здесь много выдающихся, это всерьез надо..спасибо, Коль))

Марина

я просто люблю общаться, а здесь речь об уникальных вопросах..))

Vikki Гейдель

Я тут новенькая. Это не ко мне)

Максим Белкин

каждый интересен сам по себе

Алан Дзгоев

это еленасолнышкоглютометр

Александр Судник

надо устроить конкурс

Виктор Полушкин

ну если есть такой

Марта Генриховна

О! Это дело вкуса!

Эс Как Доллар

Конкурс какой?

Lensanna

1 апреля приз ему дадут от администрации

Эс Как Доллар

Очень сложно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет

Lensanna

Уходят люди, приходят новые....

Юрий Васильченко

Ты победила!

Нурадль Ахметканов

возможно я

Нурадль Ахметканов

и вот вам интересный вопрос от самого выдающегося пользователя , это действительно я ?

Николай Кравченко

Почемучка!

Vika Shin

Почемучка

Vika Shin

Вы хотите у него спрашивать

Игорь Горскин

Был такой

Павлов Фадей

внезапно

Lensanna

Кто это? Дайте мне ссылку на его страницу

Белякова Елена

а зачем?

Белякова Елена

а....именно 1 апреля-чем будете поздравлять-розыгрышем?

Белякова Елена

тогда желаю удачи будущему победителю...