Игорь Zпавленко

Что бы такое выдумать...чтобы водку ведрами черпать?))))

Ответы · страница 4
Vadim

Надо придумать самогонный аппарат,чтобы самогон ведрами капал

Любовь Aлигулиева

Мы и так в России больше всего пьем, куда еще ведрами...сопьемся

Лариса Хохулина

А зачем столько. Хочешь бизнес свой водочный, или ты самоубийц.

Владимир Батищев

на винзавод, где водку делают, поезать и попросить похмелиться

Вера Ивановна

а зачем-не лучше ли придумать такое чтоб от 1 грамма напиваться

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И надо оно Вам? Лучше берите лопату и ай-да деньги загребать!:)

Ангелина Волокита

у нас продаются сувенирные ведерки емкостью до 50 мл-черпайте

Екатерина Емелина

Знать бы откуда, производство бы открыли...богатыми бы стали.

Вл
Владимир

Так Ведро Давно Придумали! И Кто Хочет Тот и Черпает Ведром!!!

Оля Чеснокова

Фу... а оно это вам надо? Потом на утро сумашедьшее похмелье...

Василий Влас

... что - то Вы Сударь мельчите ... вёдрами ... а бочками - слабо ?

Helmut Schneider

придумай самгоный апарат чтоб открыл кран и ведро полное....

Юлия Николаевна

это нужен громадный котел ну или цистерну где-нибудь на жд

Елена Забалова

поймать золотую рыбку, тогда точно ведрами будешь черпать

Ирина Захарова

обратиться за помощью к щуке, если Емеля будет не против...

Натуля Безгодова

купи много водки, залей в бассейн и черпай сколько хочешь!

Пкф Мартинстрой Пкф Мартинстрой

а чего тут выдумывать то?!)) ведро уже выдумали,иди черпай!)

Цыгиль Татьяна

господи вы и так мрёте от этой водки как мухи вам ещё мало

Екатерина

закодироваться...чтобы такие ерундовые мысли не посещали

Сергей Шумаков

а какая разница чем ее черпать, главное что бы много было.