Викуська

А вы любите дождь? Грозу? запах травы после дождя?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Очень люблю. Особенно ранним утром, когда все ещё спят. Пройтись босиком по прохладной земле. Ноги от росы мокрые. Первые птички поют и этот запах. Запах сена и травы.

Руслан Абвгдежз

В первое время "да", надышаться нельзя. Но потом особо на это не обращаешь внимания, потому что все мысли о другом. Люблю ранним утром порыбачить в тишине на берегу реки.

Викуська

)))))) я тоже рыбалку люблю

Тамара Андреева

дождь люблю,а грозу боюсь - в детстве видела,как во время грозы молния попала в соседский сарай и все загорелось

Мукаддам Исраилова

грозы боюсь, но все равно люблю грозу, дождь, запах земли после дождя, трава, деревья стоят чистенькие и умытые!

Zinaida Shkolnik

Очень людлю.Но увы!-нащ климат нас не балует .Дождей не будет до конца октября-начала ноября. Я живу в Израиле.

Ми
Михаил

даааа особено утром когда на рыбалку идеш по полю ....голова кружиться ... только ради этого жить надо!

Татьяна

"А знаешь как чудесно пахнет дождь, Лежащий на сиреневом асфальте........" Классное стихотворение 🙂

Татьяна

как, есть только через Агент

Александр Гайков

Какой их много

Александр Гайков

Мой мир Вы меня там найдете?

Александр Гайков

ок буду ждать хочется посмотреть..

Александр Гайков

в сообщения кинете?

Кл
Клон

люблю грозу летнюю, сидеть на даче у реки, читать книгу или мечтать просто под шелест дождя))

Лязат Жакенова

обожаю!есть во всем этом,что то завораживающее,а еще вспоминается детство!

Елена Мацковская

Дождь - нет, когда он все лето длится, как в прошлом году. Грозу и запах - да.

Роза Жиенбаева

О да.Обожаю,а еще сесть возле окна ,накрыться пледом и пить горячий чай.

Наталья Новикова

да люблю но в данный момент мне кажется что наверное нет 4 день идет

Александр

на даче кругом громыхает и сверкает.и себя песчинкой чувствуешь

Алена Засорина

Дождь и запах воздуха, травы после него - да, а вот грозу боюсь..

Людмила Титаева

грибной-да,грозу - да, запах - да, а то что сейчас за окно НЕЕЕТ

ОК
Ольга Карпова

Конечно!Особенно в условиях городской серости и пыли.

Ан
Анастасия

Ооочень, казалось бы простые вещи, а жить сразу легче)

Ал
Алекс°Философ°

Люблю грозу в начале мая...как шандарахнет по сараям...

Светлана Степика

Дышать чистым кислородом насыщеным озоном любят все.

Язва Вреднюкова

очень...особенно осенний...такой мелкий и заунывный)

Ирина Виноградова

Люблю. Для меня - это источник сил и хорошего настроения.

Aлексей У

когда в воздухе пахнет озоном и выпускным, обожаю

Иосиф Василевский

Да мне нравяться запахи ГРОЗЫ и трав после дождя.