Гали Матье

с этим курсом валюты такая неразбериха, вы тоже не знаете куда деньги девать, вам тоже, в валюте зарплату выдавать стали (замечтался так)?

Ответы · страница 3
Rima Kravcenko

все копишь и мучаешься.отдай в благотворительность

Rima Kravcenko

замечтался что валюту девать некуда?была бы только

Rima Kravcenko

завтра надесь растратишь и забудешь что она мучила

Галина Асатиани

Были бы деньги, а куда девать даже вопрос не возник.

Татарова Елена

причем в конвертирируемой, то есть в конвертиках

Наталья Грибова

Мне не выдают зарплату, её на карту перечисляют...

Rima Kravcenko

сколько их набрал?иль все копишь как сбереженья?

Гали Матье

коплю в мешках ... а мешки под глазами ))))

Rima Kravcenko

чо ж ты хроником стал?аль спишь не постели?

Анна Лаврова

Я, тоже хочу задать этот вопрос Д.А. Медведеву....?

Гали Матье

не ответит ... не интересен ему он

Анна Лаврова

В любой стране правительство отвечает за каждого жителя своей страны......!

Марина *

Куда девать мы знаем,мы не знаем где их брать.)))))

Ел
Елена

нам платят в нашей валюте-так что все нормально

Татьяна Кибиткина

Не имею такой проблемы из-за отсутствия валюты

Наталья Егорова

Не знаем куда деньги девать, потому, что их нет.

Ирина Кокорева

я с уважением отношусь к нашему русскому рублю

Тамара З.

Я счастливая! Меня эти мысли ваще не беспокоят

Vera Zelenina

можно переводить пенсионерам на путешествие

Тамара Гончарова

Пока не догоняли, чтоб добавить (НАЯВУ)?))))))))))

Л*
Любовь **************

А Вы с какой целью интересуетесь...про ньюани

Ирина Ка

я знаю ... куда их девать ..!!! Высылайте ..!! ;)))$$$$

Светлана Кольцова

Действительно. В сказке живете... Но, клево...

Гали Матье

в среднем больше зарабатываю на производстве... я корабли ремонтирую ...

Светлана Кольцова

А зарплату задерживают, как поняла?

Светлана Кольцова

Так, не поняла, в чем вопрос-то состоял? У Вас отличная и уважаемая работа... Все вовремя... А, кстати. мой муж водил корабли. Это была мечта детства. Корабль, как 9-этажный дом. Сзади открывается аппарель и въезжают машины... Но. этот 9-этажный дом в Атлантике летал, как скорлупка. Впрочем. каждому - свое.

Гали Матье

я делаю дорогостоящую работу и получаю .. как вы сказали : бульон с картошки )))

Светлана Кольцова

Еще раз повторяю, что - каждому свое. Какие же вы мужики нерешительные. Да. возможно. я авантюристка. Но я в свое время работала в Аэрофлоте. Всю нашу страну посмотрела. По путевке столько не объездишь. За бугор не выпустил 1 отдел. Муж - моряк. не смотря на знание иностранных языков. Да и ладно. Потом, когда Горбачев продал нас - начались другие времена. Имели, теряли, но жили. И теперь живем. Не надо бояться трудностей. Надо всегда идти им навстречу. Быстрей преодолеешь - легче будет.

Татьяна Зеленова

мы Российские получаем и у нас все отлично