Гали Матье

с этим курсом валюты такая неразбериха, вы тоже не знаете куда деньги девать, вам тоже, в валюте зарплату выдавать стали (замечтался так)?

Ответы · страница 6
** Катерина **

Шутите ?

** Катерина **

Можно !! тогда Мечтайте по крупнее ! ))

Гали Матье

меньше просишь больше получишь)))

** Катерина **

Если бы !!! .....совсем наоборот - Проси больше , дадут меньше )

Гали Матье

опять дурят нашего брата )))

** Катерина **

Как всегда ! )

Инна

Ну..

Гали Матье

а что с тобою приключилось .. многословная ведь ты- тебя обязывает труд твой...

Гали Матье

мило.. )) ты милая ... похоже, вы девчонки, одинаковы .

Инна

Тебе правда кажется, что я милая?

Гали Матье

конечно!! ты мило говоришь и выглядишь ... я б приударил за тобой )))

Гали Матье

ну нет... я с жёлтым кругляшом говорю