Алексей Аноним

Почему в мегаполисе, и в интернете в частности столько тупых людей?

Ответы · страница 2
Татьяна Меренюк

Мы видем в людях всегда то!... какими сами являемся!!!

Алексей Аноним

все равны это очевидно и логично, не дано познать что не можеш.

Лю
Любовь

этот вопрос задал не совсем адекватный человек

Алексей Аноним

смотрю у вас всё хорошо, но зачем же лезите к "неадекватным" то?)))

Лю
Любовь

никуда не лезу никогда-ленюсь

Алексей Аноним

иначе бы не отвечали. 😉 ирония в том, что если я малоумный, и задал этот вопрос из за ещё более малоумных, то вы тоже малоумная, раз называете меня неадекватом пытаясь вразумить))) иначе смысл вопроса нет)

Владимир Сочиянц

Леха все просто невсем быть таким как ты умным

Алексей Аноним

Спасибо я и сам знаю что идиот-но с матрицей/миром пиздец творится

Любовь Шумилина

Потому, что много умных и ты один из них. Удачи.

Галина Татаринова

А что общего между мегаполисом и интернетом?

Алексей Аноним

То что вне интернета люди менее тупые, а в нём более.

Галина Татаринова

вне интернета ты общаешься с приятными и понятными тебе людьми, а в интернете - с кем попало.

Алексей Аноним

в интернете тоже есть, но как и в жизни мало. Во всяком случае у меня.

Катя Иоэма

Потому что в мире вообще много тупых людей!

Алексей Аноним

КХМ СДЕРЖИВАТЬСЯ???? вы меня незнаете-но я сдерживаюсь даже если мне в ебальник, простите за выражение, дадут. Что в итоге? А вот что пишу. Терплю тупость. Вы женщина-женщины не заморачиваються, а живут чем лучше, а мужчина имеет в башке вселенную и не знает что с этим делать.

Катя Иоэма

Поклоняйтесь Вашей слепой вере в идиотов дальше...Я от Вас устала

Алексей Аноним

Представляете Я ТОЖЕ устал XD а как быть? Смиритесь?)))

Наташка Вакс

ПОШЛИ ВСЕ ИНТЕРНЕТ ДРОЧИЛЫ НА ХУЙ

Алексей Аноним

Наташка Вакс вы чего?) Какие интернет дрочилы? Вы ветку попутали.

Ирина

Я вот умом понимаю,а ртом сказать не могу)

Олег Блинов

Хотите сказать в деревне все гениальные?

Алексей Аноним

нет-скорее в деревне и не может гениев впринципе. а почему в городе сстолько деревенских умов вот вопрос

Олег Блинов

А Вы знаете всех людей во всех городах?

Альфия Болдырева

а задает вопрос надо так понимать умный?

Альфия Болдырева

а может тогда надо на все смотреть объективно..... 😉

Алексей Аноним

Вот и стараюсь, поэтому и понимаю многих людей, но заносчвый тупых лудей, вещающих что вот "я прав", даже если 1000 человек говорит об обратном, я не терплю. Кому то проще проигноировать подобных, а я вот немогу в некоторых случаях. Хочется обьяснить что не прав.

Альфия Болдырева

есть такое иногда ... но в любом случае если он тупой до него вряд ли дойдет истина...чего на него время тратить.... они так уже обижен судьбой

Алексей Аноним

мало ли прозреет хоть на грамм ? ^_^ надежда странная вещь, бывает - она, как обезболивающие, а бывает , как иллюзия, что всё будет хорошо.

Альфия Болдырева

да надежда она умирает последней....

Людмила

часто рожей об асфальт вот и затупились

Алексей Аноним

как не важно, но факт, что они есть и подаються, да каками кидаются

Константин

Смотря что считаешь тупостью...гений.

Алексей Аноним

упорно доказывающих что не могут доказать и шлют нахуй) пойдёт)

Константин

Так это не тупость.))))а целеустремленность! Куда сами хотят туда и посылают.))))

Алексей Аноним

ага 👍 😝 сотрутся в итоге дурни) спс)

Павел Захаров

потому что их сейчас больше 50% в мире

Алексей Аноним

ещё пару процентов и 3я мировая начнётся-не надо такого

Владислав

Я томат. Или баклажан. А! Я есть Грут!

Алексей Аноним

Как это понимать?) Я с виду баклажан, внутри томат. Но мыслю как грут

Владислав

Хм. Вариант! Но я уже бражка!

Владислав

Шпасыпо!

Владислав

Ы

Милота))

ну надо же им где-то расселяться)))

Алексей Аноним

да подальше бы таких. чтоб не видеть и не слышать.

Волшебная На Всю Голову

о,премудрый..внимаю внимательно..

Бел Волкин

а вы не циклитесь на тупаках, Алексей) выбирайте собеседника умнее себя, а не тупее) иначе развития , которого вы ждете не произойдет)

Алексей Аноним

спасибо учту, чтоб переворачивались валуном в своё удовольствие)

Бел Волкин

не велико такое удовольствие) и быстро надоедает)

Волшебная На Всю Голову

когда собеседник умнее- и разговор интересней)

Алексей Аноним

вот про развитие александр это в точку. 👍 ну кстати порой позлорадствовать тянет, над спорящими людьми, со всеми вытекающими, не со зла, но от непонимания.) Окер Ша вы правы, зачерпнуть частичку пользы из всего всегда приятно.) Спасибо за беседу.

Александр Костромин

Подобное, притягивает подобное))

Александр Костромин

Да тут хрен его знает, куда завтра вляпаешься)

Алексей Аноним

если жить по закону - живу 1м днём то иди грабить банк))

Александр Костромин

Он не всегда работает) Это как скоростной режим на трассе, по-любому превысишь))

Алексей Аноним

он никогда не работает! жить одним днём могут только лицемеры, и дохуя смелые и обеспеченные. так что жопу надо проверять ежедневно и обарачиваться по чаще)

Александр Костромин

Базара ноль)) И в две стороны смотреть на одностороннем движении)

Анна -

кто это оценивал?кого и сколько!

Алексей Аноним

в интернете и они же будущие взрослые прущие напролом.

Анна -

страшно все это. на это направленно сейчас все :школы ,сми ,пропаганды. На разложение личностей детей.

Алексей Аноним

об этом и вещаю, ладно неумность, но дикая тупость и пугает

Анна -

а чего пугаться то?Можешь что то изменить?Меняй,а не можешь ,тогда и гонять в голове не стоит. если сделать нечего не можешь

Алексей Аноним

да верно-не расходовать силы попусту, то есть на "бестолковшину". спасибо

Анна -

может это и не бестолково,но я раньше парилась из за всего,а потом мне умные люди сказали,то что я сказал Вам . я подумала, и поняла,что если я могу изменить ситуацию которая мне не нравится ,я это делаю.А если я не могу не чего сделать,то и голову стараюсь не загружать этим

Алексей Аноним

попробовать вразумить какое нибудь животное чтоб гадило поменьше и может оно передумает, либо нагадит в отместку, но пробовать всё равно придётся, а вот насколько хватит сил?) вот вопрос

Br
Brilliant

а Вы себя считаете шибко умным?

Алексей Аноним

буду на готове чтоб встретить, парочку вроде вас встретил уже)))

Br
Brilliant

))) спасибо за комплимент. только я себя умной не считаю! Есть умнее меня! куда стремится 😉

Br
Brilliant

Алексей Аноним

главное не упорствовать и не глупить в жизни, многое выиграете от этого)

Br
Brilliant

через чур умные заносчивые бываю)))

Н*
Наталья *****

А тупости норму кто определил?)

Алексей Аноним

Я определил. Берём тупака, просим аргументы, факты,убеждения. Профит

Н*
Наталья *****

А область вопроса тоже Вы выбираете? Возможно человек не знает одного,но хорошо знает другое.

Алексей Аноним

согласен, всего знать нереально да и не нужно. меня раздражает не сам факт тупости, а упоротость вместе с тупостью. некоторые доказывают сами не знаю чего, но с пеной у рта подаются , в итоге делаяя идиота из окружающих.

Марго

потому что у вас мания величия

Алексей Аноним

раз вы знаете такое понятие, значит вам известно, как отличить манию величия от простого замешательства в которое я попал, контактируя с тупаками. Вы ведь знаете различия.?)