С Устатку !

Какие необычные подарки делают мужчины, чтобы помириться, сгладить недоразумение?

Ответы
Татьяна

А можно дарить нормальное отношение, это очень ценно всегда,а когда враньё фальшь обман наглость не перекрытая, то какие могут быть подарки? Гнать такого м

Убийца Грации

Нельзя мириться через подарки- это тупо замять проблему) Мириться нужно через диалог. А подарки ценны, когда от души и без особого повода)

Бывает И Лучше..!

Я бы удивилась (и простила) если бы мне мужчина падарил путёвку не Бали или ещё куда нибудь..))) 🤷‍♀️😉😉

С Устатку !

А есть , что прощать ?????

Бывает И Лучше..!

Нет.. Ты же совет просишь..)) Привет..)

С Устатку !

Мне советы не нужны ,не моя ситуация....

Бывает И Лучше..!

Ты понял мой комент, просто хочешь поговорить..)) 🙂

С Устатку !

Я всё понял , хочешь на Бали ,, не отправлю,,,,

Наташа Орлова

А это нужно быть внимательным к своей половинке . Чтобы знать о чем она мечтает или что хочет

~L
~Eva Lansca~

У моей соседки все украшения имели имена . Имена любовниц её мужа. И было их не мало.

Марина

Мне подарил слизняков! Недоразумение сгладил, окончательно расстались! 😉

Марина

если в интернете накосячили - то деньгами на карту. 😎

Марина

Наверное, у кого на что фантазии и средств хватает)

С Устатку !

Ну а как хотелось тебе??

Марина

А я так прощаю)

С Устатку !

Добрая?? или шалит мало ...

Марина

Ага, боится😁

Смена Мерности

Кто на что горазд. Бывает вовсе не делает)

~ Евгения ~

Да вечно всякую хрень подсовывают 😁

За
Заря

Тот кто любит знает что и когда надо

@ Лина @

А ты какие делаешь в таком случае?

С Устатку !

Золото,,,,это на все случаи жизни.....

@ Лина @

Не поспоришь.

Причëсанные Мысли

Не получала от мужчин подарков)

С Устатку !

да любой ... рядом который.. или он и есть твой энтузиазм ..😜

Причëсанные Мысли

Он и есть мой🤣

С Устатку !

Как интересно ,,,,

Причëсанные Мысли

Что именно?

С Устатку !

да всё твоё ....

Елена Вижевская

Дальше цветов дело не идёт.

Елена Вижевская

Спасибо за понимание!

С Устатку !

Спасибо тебе Елена,,,за откровенность, за диалог, не часто здесь есть с кем поговорить...

Елена Вижевская

Согласна. Всего хорошего!

С Устатку !

Взаимно,,, тебе всего...

Елена Вижевская

Спасибо!

Василиса Котлова

Подарки лучше просто так))

С Устатку !

А если проштрафился ??

Василиса Котлова

То нужно это понять и обсудить, принять чувства а потом уже по желанию

С Устатку !

Так и действуй...

Валентина Алтухова

не знаю, приедет посмотрю

Светлана

Только через ювилирку😁

Александр Макаров

А в ресторан сводить? Это не подойдёт?

Светлана

Нет

Александр Макаров

А вообще то эти вопросы надо решать по другому. Если виноват, проси прощения. Но никогда не стоит заглаживать свои грехи материальными ценностями. Если женщина соглашается на это, то не факт что простила, просто затаила обиду в себе. Меркантильность победила.

Светлана

Возможно

Александр Макаров

Такова жизнь. Любовь и бескорыстие большая редкость в нашей жизни.

Суфия Каримова

Кто какие,по карману....

Е. К.

Мой привез медвежонка

С Устатку !

Плюшевого,,,.

Е. К.

Живого

Виктор Шаламов

Автомобиль Феррари.