** Катерина **

Сколько человек в России имеют диагноз : "Синдром дефицита внимания " ? ... 😉

Ответы
Виктор Дмитриенко

Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

** Катерина **

Прям уж каждый третий !!!! Мы с вами ТУТ еще не до того можем договориться !!!!!!!!!!!. .... лишь бы поболтать не о чем ! 😉 )

Виктор Дмитриенко

Недавно я понял, для чего нужна электронная почта. Чтобы общаться с теми, с кем не хочешь разговаривать.

** Катерина **

Ну да ...сам с собой намного интересней ... 😉 )

Мартина

если вы об американской гимнастке,то очевидна разница в заинтересованности государства защитить свои интересы

** Катерина **

и для этого все средства хороши ?

Мартина

первое правило войны-нет правил, большой спорт часть политики и рычаг воздействия,переломит Россия WADA через колено-сместятся приоритеты в пользу ставящего условия игры

** Катерина **

Верно . Пока мы только оправдываемся и убегаем , сила не на нашей стороне ...

Мартина

куда вы убегаете?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Поразила цифра офизиоза, в России 9% населения инвалиды . . . А населения у нас 146 000 000 . . . Впечатляет? Ужасает!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Оооо, а это уже совсем другая история . . .

** Катерина **

+ пьяницы- алкаши + наркоманы + люди с синдромом дефицита внимания ! .... А у нас даже такого нет! в официальной медицине!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, тут же не Америка чтобы такие диагнозы уродам раздавать!

** Катерина **

Нда ...наша страна таких людей вычеркивает из жизни ... хотя нет , к выборам о них вспоминают.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Эт Вы про кого, простите?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Приблизительно 15 процентов. Никак не хотят усвоить, паразиты, что им внушают с экрана ТВ...

** Катерина **

Смешно ))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да...(( такой вот я юморной...(((

Дилмали Грегори

Значит, ни вам нет внимания, ни Вы этого внимания никому не оказываете? Печальная картина!

** Катерина **

Где вы увидели такую картину ? ... Вы точно знаете, что есть такой диагноз в официальной медицине ?

Дилмали Грегори

Красиво говорим. И ещё много "можем попусту злословить".

** Катерина **

Так сайт такой ! )) ...или вы о другом говорите ?

Валерий Герасимов

А вы знаете,сколько человек имеют диагноз: "Летальная дистрофия мозговой мышцы"???....

** Катерина **

Не знаю . А вы ?

Валерий Герасимов

И я не считал.....

Владимир Двоскин

Трудно сказать, ведь это диагноз нашего общества. Конечно, есть исключения.

A@
Alek @

это вы про наркоту? од дефицита внимания водка гораздо лучше спасает ))

** Катерина **

детям водку нельзя пить !

A@
Alek @

ага... а транквилизаторы можно? ))

** Катерина **

По американски выходит так ! ) Ихняя болезнь им виднее 😉

A@
Alek @

ну да господь с ними.. пусть жрут себе ))

** Катерина **

Лишь бы нашим спортсменам не мешали их жрать ... 😉

Светлана

Очень интересно)))) есть ли такой диагноз в российской медицине.

** Катерина **

Я тоже хотела бы знать ... но пока никто не ответил ...)

Светлана

Наверное, жителям Спрашки этот диагноз не грозит. ))))

Светлана

)))

Владимир Коваль

Думаю у них там западе,у многих "Сендром ебанутой бабки внука"

Владимир Коваль

Спите с бородатым?)

** Катерина **

Нет ... я сплю под одеялом )

Владимир Коваль

Укрываетесь с головой или только под подбородок?)

** Катерина **

Что-то вы много вопросов задаёте и все вне очереди .... 😎

Владимир Коваль

Мы же не в банке,чтобы по талончикам с вопросами обращаться)

Нурия Шагабиева

Наверное очень много ,в -основном дети и пожилые родители.

** Катерина **

Согласна с вами )

Нурия Шагабиева

Жалко их ,такого не должно быть.

** Катерина **

В идеале да ....но в жизни , увы, дефицит остается ....

Нурия Шагабиева

Это так к сожалению.

Fedor Shkenev

2 стадии-1. Читал-не смог прочесть 2. Прочел-не смог понять

Сергей Павлов

Подавляющее большинство. Поэтому и ширятся соцсети.

** Катерина **

Ага, скажите : еще и телевидение виновато ...

Сергей Павлов

Никто не виноват. Просто имеем то, что имеем.

Вл
Владимир

Очень много - особенно среди детей и стариков!

** Катерина **

Вы прям в корень смотрите ! )

Abu 2Loop

Три четверти. И всё из-за социальных сетей...

** Катерина **

Берите раньше ! еще в детском саду !! как может одна воспитательница справляться с 20 ребятишками ?? !!! вона от куда идёт ! ..)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

многие.
ВИтаминов, минералов нехватает

** Катерина **

Ага ...и драгоценных камней тоже не хватает )

Алексей О.

У нас тут обамок-нигеров не водится : )))

** Катерина **

Заболевание стало международным !! )

Алексей О.

нигеры. ёпта : 0

drakon vesely

Только олимпийцы пиндосии😀😂

P*
Prost *****

половина населения земного шара)))

** Катерина **

О как ! Новое заболевание 21 века ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

у нас мельдониевая профилактика

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

всемирное антидопинговое агенство

** Катерина **

Вы ему верите ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет конечно

** Катерина **

я тоже!! .... но от этого ничего не меняется .................