Леонид Рюмшин

Два конца, два кольца. Это что за хреновина?

Ответы · страница 10
Лариса Граф

Ножницы

Лариса Граф

Не пиши фигню всякую ... или фото поменяй

Леонид Рюмшин

хотел - не получается. вот подрастет внучка - поможет

Леонид Рюмшин

Лариса. внучка подросла. фото поменяла. вы довольны?

Лариса Граф

Быстро чужие дети растут...

Леонид Рюмшин

так я ее за уши тянул. ускорял.

Валентина Пашина

ножницы

Леонид Рюмшин

у каждой веревки два конца. опять неувязочка.

Леонид Рюмшин

что такое перед нами. две оглобли за ушами. на глазах по колесу и седелка на носу. про кольца и концы ни слова. я в вас верю! вы отгадаете.

Леонид Рюмшин

вот видишь. стоит только похвалить! можем когда захочем!🌹🌹🌹🍬

Валентина Пашина

ООО - неужели отгадала?😊

Леонид Рюмшин

чтоб такая красивая да не отгадала? никогда такого не будет! умница!

Елена Скобликова

ножницы

Елена Скобликова

класс...буду знать... правда ,толерантность не поняла причем...

Леонид Рюмшин

да какая разница! причем, не причем. не бьют пидоров и ладно.

Елена Скобликова

ну я и у нас не видела чтобы били.... личное дело каждого.. вас что раздражает?

Леонид Рюмшин

меня разве что-то раздражает? где это вы усмотрели?

Леонид Рюмшин

на всякий случай видимо. совет им да любовь

Светлана Ильина

загадка

Леонид Рюмшин

ага!!! уже интересно! и об чем эта загадка?

Леонид Рюмшин

где же вы видели ножницы без гвоздика посередине?

Леонид Рюмшин

так вам красивым и надо! а то все комплименты да комплименты

Леонид Рюмшин

я сама добродетель. вон загадки загадываю. был бы злой - матерился бы

Светлана Ильина

а почему вы желаете такое людям

Леонид Рюмшин

потому что у меня велосипеда нет. вот у вас нет ножниц, вы тоже вся напряженная

Марина

НОЖНИЦЫ

Леонид Рюмшин

ага, щас! ножницы с гвоздиком, а хреновина нет.

Марина

А в загадке так : "Два конца, два кольца, а посредине гвоздик"

Леонид Рюмшин

в загадке - да, а в вопросе тю-тю гвоздика.

Леонид Рюмшин

а чего мне разгадывать. я и так знаю. я же все ответы вижу. вот и подсмотрел

Леонид Рюмшин

я так понял, что ты со мной прогуляться по лесу не желаешь. тогда - пока.

Та
Татьяна

ножницы

Леонид Рюмшин

Ответ верный! Был бы. Но как вы заметили, у меня в вопросе имеется присутствие отсутствия гвоздика. И не зря его там нет. Поэтому - увы, неправильно.

Валера Прокудин

Прямо как в анекдоте: два кольца,два конца, полна жопа огурцов по средине гвоздик.

Леонид Рюмшин

дался всем этот гвоздик! хорошо. пусть будет. значит так - два кольца, два конца а в кармане гвоздик. это что за хреновина?

Валера Прокудин

Если лиса не соврала то это ножницы.

Леонид Рюмшин

правильно! это ножницы, а рядом с ними лиса все время вертится. гвоздик у нее в заднице торчит, а в носу кольцо как у быка.

Даша Синкина

ножницы

Леонид Рюмшин

какие могут быть ножницы без гвоздика? так, баловство а не ножницы

Даша Синкина

нам в школе такую загадку говорила учительница.

Леонид Рюмшин

какая фривольная у вас училка была! шалунья - однако. а ответ оглашала?

Даша Синкина

сказала что ответ ножницы🤣

Леонид Рюмшин

специально путала проказница!

Друг Михаила

Ножницы

Леонид Рюмшин

где же вы видели ножницы без посередине гвоздика?

Друг Михаила

Гможет спортивные кольца

Друг Михаила

Не хнамо

Друг Михаила

Да, уж))

Наталья Герус

ножницы

Леонид Рюмшин

увы и ах! слишком просто. да и про гвоздик я умолчал не просто так

Леонид Рюмшин

нет конечно. а вот фамилия ваша мне знакома. у вас военные в роду были или есть?

Наталья Герус

нет однофамильцы может быть

Леонид Рюмшин

значит однофамильцы.. военком был в старом городе -полковник Герус. с Рождеством вас!🌹🌹🌹

Александр Костарев

Гвоздик

Леонид Рюмшин

не! гвоздиком тут и не пахнет.

Леонид Рюмшин

я понял . нет его там. да и быть не должно.

Александр Костарев

А без окон и дверей полная задница огурцов-что это?

Леонид Рюмшин

вот это - ножницы. в оригинале так звучит:- много мяса мало дров, полна жопа огурцов, а посередине гвоздик.

Акулина

Ножницы

Леонид Рюмшин

у ножниц гвоздик посередине, а это без гвоздя.

Акулина

Это первая версия моя скромная, а вторая это геи...

Леонид Рюмшин

понял! это вы под невинную закосили. ну молодец!

Акулина

Спасибо. С Новым годом!🌲🍾🥂

Ирина Цветкова

Ножницы

Леонид Рюмшин

Ответ верный! Был бы. Но как вы заметили, у меня в вопросе имеется присутствие отсутствия гвоздика. И не зря его там нет. Поэтому - увы, неправильно!

Ирина Цветкова

Ничего вспомнить не могу

Леонид Рюмшин

вот те раз. я на вас надеялся. подсказал бы - да тоже не знаю. будем ждать - может кто-то и знает.

Ел
Елена

Ножницы

Леонид Рюмшин

а нету там гвоздика, а без гвоздика ножниц не бывает! вот так!

Леонид Рюмшин

и следующий правильный ответ это.....................?

Леонид Рюмшин

то то. это семья педиков. и кольца и концы - все в наличии.

Людмила Анатольевна

Ножницы

Леонид Рюмшин

надо сделать мозговую атаку, поднапрячься.

Леонид Рюмшин

что значит не могу? надо! вся спрашка затаив дыхание ждет ответа.

Леонид Рюмшин

да все. подсматривают ответ и волнуются: - ну чего она тянет давай уже!

Elena Knaus

Ножницы

Леонид Рюмшин

ха-ха-ха! ой не могу! где ж вы ножницы видели без гвоздика!

Elena Knaus

Возьми ножницы и посмотри внимательно.. 2 кольца, которые одевают на пальцы рук. И 2 конца, которыми режут.. И смейся над собой..

Леонид Рюмшин

и как это они будут резать без гвоздика? растолкуйте ! теперь ваша очередь над собой посмеяться!

Владимир Королев

ножницы

Леонид Рюмшин

Владимир Королев

У меня дома есть, старые. Сломанные.😃

Леонид Рюмшин

сломались потому что гвоздик потерян. есть еще овечьи. они без гвоздика. но это все ерунда. это точно не ножницы.

Светлана Лайкова

Ножницы

Леонид Рюмшин

чтой-то сразу - не знаю. а кто должен знать? думай.

Леонид Рюмшин

ладно пожалею. это два пидора браком сочетаются.

Арина Дорохова

Ножницы

Леонид Рюмшин

это хорошо! активизируется мыслительный процесс.

Леонид Рюмшин

так и быть. внимайте. это европейская семья педерастов. здорово, правда?

Ника

ножницы

Леонид Рюмшин

ножницы ведь с гвоздиком посередине! а тут его тю-тю.

Ника

значит гимнастические кольца

Леонид Рюмшин

неожиданно. ну раз вы так хотите - будь по вашему.

Сергей Сергей Журавов

огурец..

Леонид Рюмшин

нет. про него там четко сказано: -полна жопа огурцов. а тут жопы нет

Леонид Рюмшин

да это же педерасты венчаются

Сергей Сергей Журавов

надо же.. это же на поверхности..