Леонид Рюмшин

Два конца, два кольца. Это что за хреновина?

Ответы · страница 8
Rima Kravcenko

ножницы щипцы

Леонид Рюмшин

святая наивность! вы еще верите, что ножницы без гвоздика бывают? увы, нет, не бывают

Леонид Рюмшин

а толку то. верить в то чего не может быть.

Леонид Рюмшин

тогда желаю удачи! а что? а вдруг!🌹

Никита Зотов

ножницы, а шо?

Леонид Рюмшин

слишком просто. да и про гвоздик я умолчал не просто так

Никита Зотов

Странный ты Лёня однако. Такие загадки надо загадывать людям на корпоративе.

Леонид Рюмшин

да ладно! зачем портить аппетит людям.

Никита Зотов

ты прав, пора и пообедать однако.

Александр Грызлов

Яйца с членом

Леонид Рюмшин

с арифметикой у тебя проблемы. у двух членов должно четыре яйца быть. а вопрос про два. так что пока мимо.

Александр Грызлов

И ладно

Леонид Рюмшин

мужик повстречал черта и попросил у него 5 хуев. черт от смеха чуть не лопнул. я,говорит, представил себе куда я 10 яиц тебе прилеплю.

Виктор Шаламов

Это - ножницы.

Леонид Рюмшин

у ножниц гвоздик по середине. если только овечьи.... там нет гвоздика. но тут другое

Чеширский Крот

Гей-свадьба...

Sniper In The Night-Степан

свадьба геев

Дайлова Надежда Гомель

Ааааа...точно. А я не обратила внимания даже.

Леонид Рюмшин

надеюсь разобрались без меня

Ирина Дунаева

Ну и спросил

Леонид Рюмшин

всем можно спрашивать, а я - чем хуже?

Ирина Дунаева

Думаешь сейчас не все ответят на вопрос правильно?

Леонид Рюмшин

смотря что можно считать правильным. последний ответ - самокат. придраться не к чему. есть два кольца (колеса) и два конца (руль).так что ищите и дерзайте.

Ирина Дунаева

Да, но когда придумана загадка не было самоката. А интересно, а зачем нужно было создавать загадки

Леонид Рюмшин

а вот не было бы их - о чем бы мы с вами говорили? даже и не знали бы о существовании друг друга. а тут вот хоть и с глубокого похмелья - общаемся

Ирина Дунаева

Ха почему с глубокого ? С легкого - 2 бокала мартини

Аламути

С гвоздиком?

Леонид Рюмшин

с ним просто, а тут заморочка. он отсутствует. надо думать!

Аламути

Это не то, о чём все подумали?

Леонид Рюмшин

вряд ли об этом все думают, но плюются все - это точно.

Аламути

Значит. то.

Алекс Дол

гомосапиенс

Леонид Рюмшин

не австралопитек, не питекантроп, а именно гомо сапиенс? может гомосекуес?

Алекс Дол

лично я ловилАС...и супруга моя Ася...

Поручик Ржевский

путин?😂🤣

Леонид Рюмшин

точно! с медведевым. концы имеются в наличии. вот только кольцо одно. у медведева. путин свое снял

Нина Чернякова

аж два конца

Леонид Рюмшин

женщинам бесполезно восхищаться. это не для них

Игорь Кузнецов

Две гранаты

Леонид Рюмшин

не вздумайте сказать что у обезьяны они.

Игорь Кузнецов

Не дай Бог две гранаты в руках обезьяны

Леонид Рюмшин

ну концов у них гораздо больше двух. смотря в какой толпе взорвутся.

Игорь Кузнецов

Да хрен с ними, с этими приматогранатами

Леонид Рюмшин

десятком больше. десятком меньше.... все суета сует

Любовь Вотинцева

ножницы нет

Леонид Рюмшин

ну какие могут быть ножницы без гвоздика? это только в кошмарном сне могут такие явиться. но мы же не засони

Любовь Вотинцева

Два конца два кольца сам то что пишешь

Oleg Soro

Это ножницы

Леонид Рюмшин

с каких это пор ножницы стали без гвоздика? или это какие-то нано ножницы?

Saida Bartsits

🖼

Леонид Рюмшин

обратите внимание, в этом изображении посредине одна деталька про которую я смолчал. нету ее у меня. значит не ножницы.

Леонид Рюмшин

вы прями вынуждаете согласиться. я же его сроду не видел. но в идеале ответ совсем другой

Леонид Рюмшин

а я откуда знаю! мне сказали, что это не ножницы, не атомная бомба, не самогон и пр. а конкретно - ни гу-гу.

Марина Цитко

Это педики.

Леонид Рюмшин

на телик отвлекался. больше не буду

Лариса

семья геев

Леонид Рюмшин

вот красивые всегда точный ответ дают!🍬

Djenni Djenni L

😅🙏

Кр
Крошка-Кошка

Семья геев

Да Взрослый

хреновина

Да Взрослый

к весне - в банке увидите - только банку с ней - В ТЕПЛЕ ДЕРЖИТЕ !!!!!

Да Взрослый

СПАСИБО !!! А вообще - то ! Весной даже у ПЕНЬКА и вокруг - ВСЯ ХРЕНОВИНА - ВЫРАСТАЕТ !!! И ВАША на улицу запросится !!!!

Леонид Рюмшин

посмотрим. цыплят.. то бишь хреновины по весне считают.

Да Взрослый

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!