Сергей Варшавский

Стоит объединить Россию, Польшу, Белоруссию, Молдавию и Казахстан в единое могущественное государство! Как вам?

Ответы
Lexa Орлов

не очень- почему- ну во первых в начале будет большая неразбериха и она явно быстро не пройдёт а во вторых у каждого государства есть свои тайны и я уверин что ни одно из упомянутых государств станет скрывать свои карты

Алевтина Геннадьевна

я вас поняла ... Поляки наши братья были всегда объединение этих стран в Единое дружеское Славянское сообщество , думаю неизбежно! Россия всегда приходит на помощь, - Россию - мать надо укреплять и поддерживать во всем!))

Ол
Олег

Ну Польша который век воюет Москалей, а остальные ну просто геополитически выгодно расположены, а с экономикой у них свои запарки, получится что к своим болячкам чужие прилепятся.

Ирина Васько

Думаю, что уже не стоит, каждый "посуверентентился", могущественного не получится. Да и примеры истории говорят, что могущества крупных невечно.

Валентина Ищенко

Польша никогда не присоединится,Молдова тоже под вопросом.А с Белоруссией и Казахстаном уже заключен союзный договор

Helen Bleck

Я из Украины, поэтому считаю , что в этот список стоит включить еще Украину, а республику Молдову вычеркнуть.

Попова Светлана

да на хрена они нам нужны.? ни кто из них не лезли бы к нам а то шары на выкат. как хочется в РОССИЮзабратися.

Нина Епифанова

Я с удовольствием объединила бы всех , мы все люди и наш дом наша матушка Земля и делить нам нечего!

Лев Некусачий

Для меня важнее помирить Эльфов с Орками, объединить с Двермерами и направить против гоблинов.

Кочеганова Ольга

Не стоило разваливать СССР. Чтоб сейчас связывать не нужные друг другу государства

Сергей Линев

Мне нравится. Я Советский человек и мысль о братстве народов мне очень нравится.

Сергей Линев

Я рад. Значит у моей страны есть будущее.

Сергей Варшавский

Побольше бы таких людей, я хоть и немного застал Советские годы, но это было лучшее время.

Сергей Линев

А Вы откуда? Я из Москвы. В Союзе не все было ОК, но дружба между народами была и в жизни была уверенность в завтрашнем дне.

Сергей Варшавский

Я тоже из Москвы. В Союзе была сила, такую сверхдержаву никто бы не смог победить.

Сергей Линев

Добрый день Сергей. Приятно, что в нашем городе есть такая молодежь, которая хочет сделать свою страну Великой державой. Ищите единомышленников и пробуйте объединяться. Берите из прошлого лучшее и стройте свою страну. Бог в помощь.

Адиль Аскеров

горбатого обманули и разбили СССР .если у путина хватить мужества он вернет все

Валентина

Вот было бы здорово тогда на свете жить! Давайте люди меж собой дружить!

Ольга Шиповская

А ещё если добавить Японию, Китай и Туркмению - будет вообще неплохо!

Аскар

Россию, Польшу, Белоруссию и Молдавию ладно Казахстан тут при чем

Игорь Loss

кждый сейчас тянет одеяло на себя.но батька мне семпатизирует

Галина Михалева

Россию, Украину, Белоруссию.... Мы во все времена были вместе...

Павел Осипов

Стоит. Только без Польши. Рановато еще с Польшой. (мое мнение)

Сергий Казанцев

Нам всем давно бы следовало объединиться! Чтобы NATO зарыдал!

Валерий Камардин

без Украины - никак не получится! А вот Польшу я бы не брал...