Ирина Горская

Какая разница: МИЛАЯ, или КРАСИВАЯ?

Ответы · страница 6
Edward

красивая может быть женщиной -вамп, а милая - она милая, не может быть вамп))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

милая может и некрасивой быть, а красивая не всегда может оказаться милой)

Пу
Путник

Милая это что то родное и близкое, а просто красивым может быть что угодно

Илья Кулешов

Одна милая, Вторая красивая, в одном человеке оба качества не совместимы

Владимир

Большая...Красивая не всегда бывает милая...А вот милая всегда красивая!!!

..
...

милая лучше,красота бывает холодной,равнодушной,а милая всегда согреет

Тамара Сергеева

Милая это внутренний человек, а красивая это внешность. Это я так думаю.

Лоуренс Аравийский

водка может быть довольно милой. Но красота в данном случае уже неважна

Константин Шакиров

Красивая-это красивая. А милая умеет себя подать. Такое встречал не раз.

Дмитрий

милая с нежностью связана, а красивая - больше как оценка (эт по-моему)...

Ирина Горская

Спасибо за комментарий))))

Ал Грохман

Первое про комплекс из души и тела, а второе исключительно про вывеску.

Сергей Сергеевич

совместимая по всем параметрам.вот это и бывает чудом,магией и фокусом

Vadim Mahin

Милая это характеристика душевная, а красивая характеристика внешняя

Галина Мурашкина

Милая-значит сердцу мила! А красивых людей не бывает,есть симпатичные!

Ирина Злочовер

Красивая-это признание красоты внешности, а милая-это общая гармония.

Олег Усачев

машина может быть красивая а маленькая черепашка милая и ни как иначе

Irakli Dadiani

если красивая то может не милая, а если милая то само по себе красивая.

Таньюшка Башкова

Красивая - это когда всё идеально, а милая - это когда глаз не отвести)))

Алекс Р)))

У красивой только внешность красивая. А у милой и внутренняя красота.

Наталья Досужая

милая-та какая нравится,красивая-просто красивая может и не нравится