Лариса Lwpaap

Пора уже определиться где и с кем встречать ночь с 31 по 14 января?

Ответы
Сергей Башкатов

Ежедневное посещение Этого сайта http://samokrutka.wmsite.ru/ Принесет Вам удачу, исполнение желаний и избавление от болезней.

Наум Перчатников

Сара Львовна,как вы провели ночь с 31 по 14января? Ну как,как всегда в постели. Да, а что там было много народа?

Сергей Квашнин

Список смертных грехов как-то подозрительно смахивает на список моих планов на эту неделю

Валерий Носков

Проехали. Пора уже готовиться и думать, где и с кем праздновать с 23 февраля по 8 марта.

Сергей Рыжков

У Вас слишком серьезные задачи. Дайте определиться с кем я сейчас проснулся...

Андрей Григорьян

Определялся ,определялся ...понял что из бывших ни одна столько не вытянет

Лариса Lwpaap

Решил завести новую. Или составил график

Андрей Григорьян

График это очень муторно,хотелось бы одну и до финиша

Андрей Григорьян

Я не пожалел,просто понял ,что нет смысла

Лариса Lwpaap

И с кем же теперь ночь проводить?

Андрей Григорьян

Д р о ч и т ь до 14того,Хайям же сказал ,лучше одному ,чем с кем попало

Александр Трушнин

А теперь пора определиться у какой проруби встречать утро с 15 по 25 января!

Sergey

сегодня какое число, нормальные люди снимают такой вопрос уже числа 15.

Лариса Lwpaap

Не получается, я бы с удовольствием убрала

Лариса Lwpaap

Нажимаю на удалить - не реагирует

Sergey

ну тогда, как говорят: вдоль по питерской.

Лариса Lwpaap

Я и шагаю, никого не трогаю , не нравится, проходите мимо

Sergey

ладно без обид, мы же сюда заходим не для того что бы нервы друг другу трепать, удачи вам! 🌹

Анатолий Митрофанов

у меня всё определено,я женат,скоро будем отмечать серебряную свадьбу

Лариса Lwpaap

Ух, ты какой счастливчик, завидую!т

Сергей Поздняков

Для меня давно уже определено,новый год,рождество семейные праздники.

Василий Киселёв

У меня на столько здоровья не хватит , как и у вас и поэтому мы здесь.

Анатолий

определился... наконец... сегодня проснулся на родном производстве...

Дмитрий Волков

И вслед за этим сразу начать определяться насчёт других ночей.

Вадим Василенко

Ночь, продолжительностью в 348 суток? ?? На каком полюсе такая?) ))

Зиннур Зайнуллин

скоро уже 23 февраля,а ты все не можешь протрезветь с 31 декабря

Федор Беженарь

Что то дама Вы уже опоздали, а до следующего можно и забыть...

Лариса Lwpaap

Это вы опоздали, вопрос был задан ещё в 14 году

Федор Беженарь

У меня он сегодня только высветился...

Лариса Lwpaap

Лучше поздно , чем никогда

Вера Белякова

Определилась, но это не лучший вариант, а как получилось

Петр Петров

Новый год с детьми и внукамиЮ а Рождество буду на вахте!

Азгар Хабиров

Х-м!.. Давно игнорирую праздник обрезания еврея Христа

Евгений Новиков

Не так важно, с кем встретить. Важно, с кем проснуться!