Ра
Радужная

Ваша любимая песня связана с какими нибудь событиями?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это странно и для кого-то может показаться даже аморально, но BTS - Spring Day.
Песня – буквально икона и королева, ибо с момента релиза до сих пор каждый год возвращается на первые места в музыкальных чартах, одна из самых значимых в репертуаре группы, потрясающе красивая и просто невероятная.
Песня (и клип) посвящена катастрофе парома Севоль, в результате которой из-за халатности экипажа, береговой охраны и правительства погибли и пропали без вести 304 человека, большая часть – дети. В интернете невозможно найти официальные заявления о связи между песней и этим событием, ибо правительство страны до сих пор преследует и пресекает любые попытки как-то обвинить их в этом.

Ра
Радужная

Ужас какой

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да.. Песня из серии "и вкусно, и грустно".

Карлсон

Ну вообще я КиШа много слушаю.Учитывая их репертуар,врядли подобные события имели место быть.

Николай Костров

Есть такая. время было. беззаботное - Композиция моей молодости -

Ра
Радужная

впервые слышу

Огненный Муравьед

"Заводы вставайте, шеренги смыкайте". С Веймарской республикой. И только.

Ра
Радужная

Ясно

Огненный Муравьед

Ну ышчо б.

Санёчек Я )

Я иногда вообще думаю что большая половина песен написана для меня😁

Санёчек Я )

А у тебя какая любимая?😁

Санёчек Я )

Ох ёптить я такого даже и не знаю 😁 не мой репертуар

Ра
Радужная

Слова послушайте. Очень не плохо

Санёчек Я )

Начал слушать 🤭 но на 15 секунде... Написал и пропустил😁 ваще незашло

Игорь Пономарёв

Высоцкий... "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!".....

Александр Петрович Кудрявцев

просто фильм понравился и как то взяла за душу

Di
Dimidrolishe

у меня слишком много любимых песен ))))

Ра
Радужная

Это же хорошо

Ирина Дубачева

https://eemusic.ru/?song=Ирина+Дубачева+–+Мама

Юрий Лагун

С любовью.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Поездки в Москву.

Ра
Радужная

Любите дорогу?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не так дорогу, как цель поездки.

Ра
Радужная

Она всегда одна?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! Добраться из пункта "А" до пункта "Б". И сделать всё, что запланировалось.

Владимир Василь.

"Несёт меня течение". Моя юность!

Парфюмер

Нет:

Козяфка Гы Вооот.....

Фантазер ты меня называла

Григорий Шапиро

Нет.Она на все времена...))

Ра
Радужная

Какая?

Григорий Шапиро

Романс "Гори,гори,моя звезда"...

Ра
Радужная

👍Да. Согласна

Пан Квинто

у меня много таких.)

Ра
Радужная

И все помните?

Пан Квинто

конечно.

Андрей Липатов

с первою любовью

Гутен Морген

Села батарейка...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ра
Радужная

Авжеш

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

За нас розумних і непохитних 🤝🥂🍾

Ра
Радужная

🍸🍸Нехай щастить!

La Testa

У меня их много

La Testa

Не скажу

Ра
Радужная

Как хотите

La Testa

Но когда их слышу вижу наяву,то, что с ними происходило

Ра
Радужная

Это память😊

La Testa

Да