Та
Татьяна

Учить детей
Профессия отважная,
Нелёгкая,
Порою даже слишком.
Одна из самых нужных, самых важных.
Мы знаем это всё не понаслышке.
Со всех концов летят нам поздравления.
Нас знают, помнят, может даже любят.
Без ложной скромности
И даже без сомнения,
Скажу:
Мы удивительные люди.

Ответы
Се
Серёжа

Не знаю какие сейчас учителя. А мои , из 60 годов были как проводники во взрослый мир . И учили не только математике и истории но и жизни. В то время преподавало много мужчин ,фронтовиков как правило . Это было что то ! Они не замыкались на своём предмете ,ещё и человечности учили.

Та
Татьяна

Разные

Ал
Александр

Да просто ужасная профессия педагог. Держать в запрети и обездвиженными маленьких людей пришедших познавать Мир. 🤷🏼‍♂️

Та
Татьяна

А Вы чему научили своих детей?

Ал
Александр

Наблюдать за природой, замечать всё (быть замечательным). Много двигаться и трудиться. Про 15 падежей русского языка и чем отличаются умножения «на», «жды» и «ю», про образы буков (азбучные истины), тоже «накидывал».🤷🏼‍♂️

Та
Татьяна

А я преподаю математику. Не надо?

Ал
Александр

Далеко вы. Мне уже и не надо. Всякую уже прошёл.😊🍉

Та
Татьяна

Всего доброго

Мишка Квакин

Дети вот только стали материться. Такое впечатление, что им уроки мата преподают))

Та
Татьяна

Они сами это кому угодно преподадут

Мишка Квакин

И все же мне кажется преподают

Та
Татьяна

Не думаю

Лола Ололоева

А я не люблю учителей, они учат не только в школе, но и везде.

Ол
Олег

согласен... у меня сын эту профессию выбрал... я был в шоке! )))

Та
Татьяна

И у меня

Валерий Ратников 🇨🇳

Но учить не социализму, это вражеская идеология.

Чеширский Кот

Леди Кена

Поздравляю Вас!!!

Та
Татьяна

Спасибо большое

Леди Кена

🤗

Василий Тимощук

вот, Вы, какие ?! ))

Та
Татьяна

Да

Василий Тимощук

согласен))

Андрей Лапин

преклоняюсь

Та
Татьяна

Спасибо

Марго Беккер

😁✌️🍇🥰

Трижды Кот

👏👏👏

Та
Татьяна

Спасибо

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Максим Jw

...