Мч
Мчс

Вас несет течение жизни или вы сами ей управляете?

Ответы · страница 2
Сергей Богатов

Жизнью никто не в состоянии управлять.просто она бывает к нам благосклонна,а мы тут же ставим это себе в заслугу.глупо.

Илистый Прыгун

я не могу управлять течением, но могу управлять лодкой, плывущей по течению - чтобы она не разбилась о скалы, например

Людмила Рысенкова

Больше управляю,но не всегда это получается,иногда перехватывают инициативу!))) Но не зевай Хомка,на то ярмарка!))))

Сергей Бабинов

Как утверждал ВОЛАНД, не человек управляет жизнью и это правда. Однако, только от него зависит как он её проживёт.

Наталья Маркова

ну этого я хотела- я помню в 9 году музыканту это по телефону даже сказала-как раз шло 17 мгновений весны 9-ого мая...

Екатерина Алексеенко

Скорее течет эта жизнь с неимоверной скоростью и несет все за собой как поток сели.,сметая все на своей дороге.

Владимир Волков

Стараюсь не сопротивляться течению жизни,НО при удобном случае стараюсь изменить что либо по мере возможного

Таня Ежова

Нетрудно в путь отправиться, нетрудно с лодкой справиться... но, трудно, трудно, трудно управлять самим собой...

Сергей Д

а вы управляете бурным горным потоком или торнадо?не льстите себе если думаете что управляете своей жизнью...

Талгатбек Казиев

управлять ,как всегда тяжело,но по течению такому ,нет желания,поэтому ,как получиться,надеюсь всё правильно

Людмила Клименко

держу весло в руках. Но как говорил Высоцкий: КТО РУЛИТ И ВЕСЛА БРОСИТ- ТЕХ НЕЛЕГКАЯ ЗАНОСИТ, ТАК УЖ ВОДИТСЯ

Николай Каляев

Каждый человек думает, что управляет этой жизнью, хотя на самом деле в жизни мало чего зависит от человека

Мэ
Мэри

еще как несет.... как хочется иногда управиться, а сил не хватает.... вот взять бы да как развернуть все....

Евгений Стариков

Жизнью ещё никто никогда не управлял... Подстраивался, приспосабливался, мирился, пресмыкался - это да!

Алексей

Блин, как в лодке с одним веслом. Нельзя сказать, что совсем неуправляема, но крутиться приходиться ))

Марданова Гавхар

Зачем же плыть по течению, надо всегда плыть против течения. Бог видит что вы стараетесь и дает вам.

Татьяна

Мне кажется, что у меня есть весла, но не исключено, что я переоцениваю свое значение этом потоке.

Любовь Иванова

Раньше я считала , что человек сам строит свою жизнь! А теперь с удовольствием отдаюсь судьбе ....

Виктория Гаврукович

Я ею управляю в согласии со Словом Бога, стараюсь строить жизнь параллелдно Божьим намерениям.)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Привет!!! По разному иногда позволяю расслабиться и пускаю по течению,ничего не упуская из вида

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

С ПОБЕДОЛЙ на ОЛИМПИАДЕ!! Как дела? С ПРАЗДНИКОМ тебя

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Веселишься,хорошо смотрел закрытие