Мч
Мчс

Вас несет течение жизни или вы сами ей управляете?

Ответы · страница 5
Ольга Ищенко

Уже научились сами управлять и направлять. Интересней жить стало.

Ксения Лепанова

Когда получается, управляю... Но иногда можно и течению отдаться...

Владимир Костиков

Течение несёт каждого важно вовремя подгребать в нужную сторону.

Диля Кочубеева

Никогда не была пассивным пловцом...Жаль...Может было бы проще... 🙂

Татьяна Архипова

Оно несет, но я плыву против течения!)))) Насколько сил хватает!))))

Татьяна Архипова

Ничего! Чуть больше усилий и все наладится!))))

Инна Берёза

Человек сам хозяин своей жизни,а тот,кто течет- живут одним днем

Игорь Власов

По разному,в основном не тороплюсь с выводами,чего и Вам желаю...

Т Р

ну нет-не плыву по течению-хотя порой и заносит..-сопротивляюсь.

Ирина Григорьева

стараюсь управлять , но не всегда , бывает течение очень бурное

Александр Акимов

Да несёт, конечно... А тот кто думает, что управляет - ошибается!

Эс Как Доллар

я сижу на берегу и жду пока течение пронесет трупы моих врагов

Вера Михайловна Федчук

говорят: Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Лидия Ильичева

Меня несет течение жизни и я ничего с этим поделать не могла.

Лидия Ильичева

Да уж... грустно. 😌

Лидия Ильичева

Спасибо . Все пройдет, пройдет и это. 😊

Надежда Литвин

несет.. хоть и пытаюсь делать вид, что это я сама ею управляю:)

Alina Solovieva

Kogda rodilas doch..uje ne mogu tak skazat...Muj i ona upravlyayut moey jizniu-eto moya soznatelnaya Jertva...

Кайсар Кыдыров

Если есть сила воли и способность управлять своей судьбой!!))

К.
Котенок .

как и в любой реке, в реке жизни можно плыть и против течения)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 зависить от направление течение...по течение приятнее,но...

Давид Плиев

я понуждаю себя управлять собой и никуда не несусь по жизни

Вячеслав Мицуков

Почитайте Булгакова"Мастер и Маргариту" - там точный ответ.