Татьяна Черных

почему говорят ребёнку что его нашли в капусте?

Ответы
Сергей

Чтобы избавить от лишних раздумий. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Марина Куклина

это те.кто в деревне живет. а в городе-аист пролетал и на балконе остался. помните сказку про мальчика-спальчика? тоже ведь бабка капусту рубила!

Лариса Архипова.

Я не говорила,на вопрос сына показала шрам от кесарева. И вообще считаю,с детьми нужно быть предельно честными.)))

Daniya Shagatayeva

Это еще ничего. Папа мне говорил, что я была настолько маленькая, что он нашел меня в спичечном коробке)

Андрей Кириллов

когото в капусте,когото под марковкой,-как в старом анекдоте-мама тебя папа чё по всему огороду таскал?

Марина Дорофеева

А что так ещё говорят? Мне казалось, что дети сейчас больше взрослых знают как и откуда они беруться.

Н)
Надежда )))

Потому что приносят его из роддома и начинают разматывать пеленки ,как капустные листы))))

Анютка Анютка

потому что фантазии на большее не хватает , а знать как на самом деле ребенку еще рановато

Александр Кондратенко

Сейчас так не говорят. Это их шокирует. Как можно найти дитя в ворохе долларовых бумажек

Юлия Коваленко

Нравится взрослым сказка эта... А вот мне больше нравится, когда детей Аист приносит...

Руслан Овчинников

не могут найти нужных слов чтобы объяснить ребёнку как это происходит на самом деле!

Татьяна Черных

ну скажите аист принес или в роддоме купили

Валерий Носков

Так в репе, например, просто спрятать его негде. А у капусты листья широкие

Марианна Липская

я не думаю ,что ребенку понравится ,если ему скажут,что нашли его в животе

Вика Миронова

потому,что не умеют правильно рассказать истинное появление его на свет

Виктор Lomakin

Потому что рано ему говорить правду откуда берутся дети на самом деле!

Нина Курбатова

и не только в капусте, кого то аист принес или в магазине купили)

Ко
Константин

Ну не объяснять же ему где на самом деле его взяли))))))))))))))))))))

Любовь Вихорева

Не умеют объяснять или ребенку еще рановато знать правду

Шухратулло Абдимовланов

пока не подростет можно так сказат,инчи что надо сказат

Максим Глуцких

потомучто то что его принёс аист звучит как то глупо)))