Св
Светлана

Говорят, что мужчины не обидчивы. А меж тем, по статистике, мужчины обижаются в два раза чаще, чем женщины. Хочется знать, что же ранит мужчин больше всего?

Ответы
Артур Саиян

Я ОТВЕЧУ ПО МЕНТАЛИТЕТУ !МЕНЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТО МОЙ ЧЕСТЬ (НЕ ТРОГАТЬ ВООБЩЕ )МОГУ УБИТЬ СЛУЧАЙНО ЗА ЭТО !ВТОРОЕ ЭТО МАЯ СЕМЯ И ДЕТИ !ТОЖЕ НЕ ТРОГАТЬ !МОГУ УБИТЬ СЛУЧАЙНО ТОЖЕ !ЖЕНУ ТОЖЕ ОТДЕЛЬНО НЕ ТРОГАТЬ ЭТО МОЯ САМКА !ЗА ЭТО ТО ЖЕ МОГУ СЛУЧАЙНО УБИТЬ !А ВСЕ В МЕСТЕ ВЗЯТО НЕ ТРОГАТЬ УЖЕ ТОЧНО УБЬЮ НЕСОМНЕННО!!ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО ДОГОВОРИТСЯ И НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК))))))))))

Игорь Гранин

Они могут обижаться и больше,но по статусу им не положено плакать,психовать и отрываться на близких,это дамская привилегия,а потому мы просто сжигаем себя изнутри не показывая обиды а как следствие Вас становится все больше и больше. Удачи в вашем нелегком и вряд ли благородном деле!

Денис Лапшин

думаю каждого можно обидеть индивидуально,но всё таки что то их объединит всё равно,но что бы выяснить всё более точно нужно подойти с разных сторон к данному вопросу)))

Dim Mid

Женщины находятся в гораздо более выгодном положении, чем мужчины: для них существует больше запретов. самолюбие)

Карина Филозопова

ну Светлана,будь сама собой и думай больше о СЕБЕ!!! а они на 2 месте и все

!
,

Аз
Азат

Надежда Горбункова

Необдуманные,часто очень болезненные, слова и поступки женщин.

Дима Лиходей

света статистика - не наука,а оправдание для кучи бездельников!

Анна Удала

Измена, со стороны девушки (жены)...это задевает их самолюбие !

Се
Серёга

Система делает из мужиков кого угодно,только не Творцов..

Алёна Шарабьева

Это надо спросить мужчин...самой интересно стало... 🙂

Виктор Конончук

думаю больше всего ранит выстрел в лоб из дробовика

Петр Извеков

женщины точнее -не внимание близких,предательство

Алёна Тачкова

Когда указывают на его доход, на норму поведения!

Сергей Веснин

просто статистику состовляла обиженная женщина

Anna Budrikene

когда их не благотворят . они как маленькие дети

Владимир Андроник

мне кажется от непонимания в глубоком смысле

Владимир Андроник

так что постарайтесь хоть чуть чуть понять друг друга в разных ситуациях

Надежда Зимченко

На этот вопрос могут ответить только мужчины

Максим Небышинец

Мы с вами разные, всегда будут обоюдные обиды

Иван Курицын

должен и у мужчин быть свой маленький секрет