Ника°

Какие эмоции вы испытываете при виде красоты? А, может, их и вовсе нет? Или вы сами себя хотите обмануть?🤔

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Красота целого заключается в пропорциональности его частей. Так что ошибки не может быть.

Вл
Владимир

Путешествия. В них новые впечатления и круг знакомых.

Ника°

Здорово... Путешествия - это то, что нужно!) В памяти всегда остаются яркие эмоции и впечатления, они наполняют жизнь смыслом.

Ника°

Да уж ... Путешествий мне не хватает, можно было бы и почаще, но пока внесу этот пунктик в список желаний

Вл
Владимир

🍁... важно - хотеть )

Ника°

Да. В принципе, всё и начинается с желаний)

Наталья Бондаренко

Восхищаюсь, радуюсь, волнуюсь, любуюсь, говорю комплименты, пытаюсь подражать, вспоминаю

Ника°

😁🤗🌹🌹🌹

Сергей Григорьев

какой именно красоты? Она у каждого разная. Да и она везде вокруг нас. Я к ней привык уже.

Владимир Краснов

С красотой напряженка - маловато образов для отдохновения. Душой. Если только пейзажи.

💀Жека💀

Я испытываю радость, хорошее настроение, вдохновение и благодарю всевышнего за это.

Ника°

😁, это замечательно

💀Жека💀

Очень рад что Вы заценили 🌹🌞☕

Тунгук *

Если ты мне нравишься то ты самая красивая и я себя в данном случае не обманываю !!!

Тунгук *

Ну и что там про внутренности ????

Ника°

Я не умею гадать по внутренностям... Ну печень подлечите... Не помешает... Желудок проблемный - гастрит хронический... Жирное-жареное-перченое

Тунгук *

Я люблю всё вкусное и смачное

Ника°

Любите... Жизнь, она одна

Тунгук *

Потому её так хочется прожить чтобы тебе ещё захотелось !!!!

Ни
Николай

у каждого свое понимание красоты. все зависит от того как тебя воспитали и кто?

Анатолий Макаров

красоты нет, но красивость есть, а дальше все все зависит от вашего восприятия

Lemo

Залипаю на ней, немного шире открываются глаза, и чутка приоткрывается рот))

Отец Мельдоний

красота это сложность или математическая точность, она привлекает взгляд

Отец Мельдоний

Для больных не просто положительные, а что-то сродни оргазму, это и самоутверждение, и защита от мира, и защита мира от своей агрессии

Ника°

Лучше пусть через творчество самоутверждаются, чем через действия... Оно тоже находит своих поклонников. Мир для этого достаточно безумен и многообразен. Наверное, это даже неплохо...

Ника°

Какой вид искусства вам ближе?

Отец Мельдоний

Любой, лишь бы талант был виден, это же тоже отдельный разговор, что считать ценным произведением

Ника°

Однозначно. У каждого свои предпочтения. У меня: джаз, рок, танго, Врубель, Чехов, Роден)

Ма
Маргарита

мурашки бегут, дух захватывает, замирает сердце и душа уходит в пятки )

Ника°

... и известный графоман))

Александр

этож из песни Юрия Лозы 🤷‍♂️

Ма
Маргарита

О! Мой любимый музыкант, наверное...

Ника°

Это из жизни, Саша... Твоей жизни

Игорь Сливинский

грусть

Алия

Очень позитивные и приятные... - Особенно если это внутренняя красота...

Ника°

Спасибо)

Виктор

подхожу ближе и разгляжу со всех сторон, дабы убедится, что я не ошибся

Же
Жеребец

При виде женской красоты, приятные, спокойные, радостные позитивные

Ника°

😁

Же
Жеребец

И что смяшного)))

Ника°

Блин... Терпеть не могу смайлы.... Вообще, я просто мило улыбнулась и больше ничего

Же
Жеребец

Я думал ты прикалываешься))))

Особенная Особа=)

Я щасте испытывайу... и желание деладь и сахдавадь красивае ватвед...

Ведающий.

Идеальные линии радуют глаз. Получаю эстетическое удовольствие.

Ника°

😄👍

101Км

от беспощадной красоты я в шоке 🖼

Макс

Эмоции определённо есть, они разные, в зависимости от красоты

Ника°

Отлично... Главное, чтобы положительные

Корвин Меньшиков

Эмоции вроде как бы положительные.. скорее повставательные))

Валерий Нежнов

Красота всегда была есть и будет, эмоции восторг,удивление

Ника°

Замечательно