Fahr

Народ, кто нибудь вообще смотрел "Иронию судьбы" от начала и до конца без перерыва? Лично я помню фильм по эпизодам))))

Ответы
Дилмали Грегори

Не только смотрели. С этим фильмом связаны отдельные истории и у меня и у моего мужа. У меня. После института меня направили на Дальний Восток. Это для меня было проехать половину страны. Местность сказочная. И все выходные все старались обследовать окрестности. И на байдарках, и на машинах, а уж пешком сколько мы выходили! Вот такие полуживые возвращаемся мы в воскресение домой, а старшее поколение достало нам всем билеты в театр близлежащего городка. Шли гастроли театра Комсомольска-на-Амуре. Нам переодеться было некогда. В автобус и едем. Шла пьеса, либретто которой легло в основу фильма. Артисты играли великолепно! Я долго потом сравнивала с фильмом каждый эпизод.

Дилмали Грегори

Я перечитала Ваши вопросы. Очень понравились об отношениях полов. Это я бы хотела сказать о "слабой" половине. Не лезьте не в свои сани и помните, что прынц не золушку берёт в жёны, а Принцессу, которая и дом вести умеет и карьеру без помощи мужа может выстроить и детей воспитать. А вот это уже вместе с мужем.

Fahr

спасибо вам за ответ, а почему вы там не ответили на него?)))

Дилмали Грегори

Конечно, досмотрела. А ещё, когда вышла через много лет вторая "Ирония судьбы", я в это время приехала в Питер встречать Новый год. Друзья решили мне Питер показать. Сначала вся компания села в автобус обзорной экскурсии, потом побывали во дворце Меньшикова. А после наша адвокатесса, очень учёная дама, предложила пойти в ...кино. Вот так, через много лет, я опять же с друзьями по Норильску уже смотрела неожиданно это кино. Естественно, днём, да ещё и в кинотеатре!

Елена

я в прошлом году первого числа наложила себе салатиков и всяких вкусностей , уложила всех спать и сказала что кто проснется и помешает мне просмотреть весь фильм и продолжение целиком, то до следующего года не доживет, прибью, первый раз за столько лет посмотрела:)))

Мирумир

Смотрела много раз))) Но, то же - то выйдешь куда нибудь, то отвлечешься... И бесит... за чем в бане нажираться, если дома ждут со столом?

Fahr

я тоже смотрел, но по эпизодам, не помню, чтобы посмотрел весь фильм сначала и до конца в один присест))))

Crazy Snowman

Безусловно) Я то помню время, когда даже иронии судьбы не было... и ТВ работало только до 23 часов... 2 канала

Fahr

я тоже помню это время

Crazy Snowman

это как это? не может быть такого... или ваши 33 нужно умножить на полтора)

Фекла Ивановна

помнить и смотреть разные вещи. я смотрела полностью, но совсем его не помню..

Галина Азадалиева

Я его смотрю после нового года. Пытаюсь продлить праздник)))))

Ника

аналогично, как правило некогда бывает посмотреть от и до

Людмила

Это точно, его так закрутили, что увидешь и идёшь дальше

Fahr

🙂

Наташенька

😀😂Я обычно в "полглаза" смотрю-салаты кромсаю)))

Fahr

как и многие другие)

Наташенька

С наступающим!!!)))🎄🎁🎆

Fahr

и вас тоже)

На
Наталья

Я может раза два потому-что вся в готовке

Юлия Устинова

В детстве

я смотрела..первый раз может лет 10 назад

Людмила Чумичева

все в твоих руках))) посмотриш еще раз 31

Fahr

уже не могу)))

Людмила Чумичева

се ля ви ))))))))))

Айна Игнатенко (Егорова)

смотрел..но тоже помню по эпизодам

Снежана

смотрела, знаю почти наизусть его

Темный Ангел

Приколтный фильм,но помню смутно

Ст
Стелла

Он состоит из двух частей

Ай
Айя

Каждый год показывают )

Fahr

современный да, там и музыка хорошая

Ай
Айя

Смешнее намного)))

Fahr

там концовка открытая

Ай
Айя

В следующий год новую версию придумают))

Владимир Васильев

Также по эпизодам )))

Lady Winter 🇷🇺

Не люблю этот фильм

Fahr

я тоже

Павел Иванов

надо меньше пить.!

Fahr

это ваш девиз?

Павел Иванов

смысл фильма..

Fahr

ааа, ясно