Ke
Keeper

Надёжное средство при бессоннице от Рины Зелёной: "Если не спится - считайте до трёх. Ну, или, в крайнем случае, до..." Закончите фразу? 😉

Ответы
Людмила Невинных

Если море клубится и ветер оглох,
Листья улыбок давайте развертывать!
Если не спится считайте до трех,
Ну, максимум до полчетвертого!" Баллада о щепке Т.иС.Никитины

Ke
Keeper

Да, замечательный был дуэт, даже после их развода, пока Сергей ни влез в политику и ни стал демонстративно гастролировать перед "бойцами АТО" в Киеве...

Людмила Невинных

так где Рина Зеленая? не поняла из вопроса?

Ke
Keeper

А из процитированной песни, ей, автору крылатой фразы, посвящённой?

Людмила Невинных

ну может быть, не знала...да так и есть песня посвящается Рине Зеленой....

Валерий Дягилев

Студент опоздал в институт. Профессор спрашивает почему тот опоздал. Студент--"Да я лег около трех, вот и проспал" Профессор--" В следующий раз, пожалуйста ложитесь около одной"

Ke
Keeper

👍

Натали

до половины шестого или до пяти😄 , а вообще можно посмотреть видосы АСМР. Правда , методика на любителя.

Ke
Keeper

Ей было достаточно полчетвёртого.

Натали

ой..ну плюс-минус километр. Всё равно изречение шуточное. Гуглить желания не было по точности часов.

Lena Черри

Четырёх.😜 Начала считать овец, потом познакомилась с пастухом и тут такоое началось!!!!

Ke
Keeper

Считала, что достаточно и до половины четвёртого.

Lena Черри

Круто

Татьяна :))

я бы изменила)) Не до полчетвертого а ."по дороге ДО.....холодильника!"😆

Ke
Keeper

Точно. Хотя могут быть и другие варианты.

Татьяна :))

от бессонницы- море вариантов))

Ke
Keeper

Действительно!

Светлана Беляцкая(Попова)

Эта считалка подходит только Рине Зелёной. У остальных - своя считалка.

Ke
Keeper

Наверняка!

Татьяна Казакова

Дальше ничего не было сказано. В комнате раздался сильный храп. И ... .

Ke
Keeper

...и крылатая фраза не родилась.

Татьяна Казакова

Верно!

Та
Тамара

У каждой рины - в зависимости от цвета - свой рецепт...

Ke
Keeper

Такая была одна.

Надежда Адошкеевич

Если не спится-выпей 3 таблетки "Вечернее" и уснешь.

Ke
Keeper

Не всегда и не всем помогают.

Надежда Адошкеевич

В нете масса способов, чтобы уснуть

Ke
Keeper

У Рины Васильевны был собственный, эксклюзивный, так сказать.

Александр Рухмаков

я обычно челюсть приоткрываю при сомкнутых губах

Николай Лисовский

Откуда мне знать до скольки считала Рина Зеленая

⚛А
⚛Алиса⚛

только голова касается подушки и фсё!)))

Ke
Keeper

Ах, можно только позавидовать!💐

⚛А
⚛Алиса⚛

Чему завидовать, от усталости)

Ke
Keeper

У кого как, у меня от усталости обратный процесс - сна ни в одном глазу.

Татьяна Скоркова

До первых реально упирающихся баранов

Ke
Keeper

Приблизительно так.

Св
Светлана

в крайнем случае, до полчетвертого!

Людмила Ульяновская

до сколько успеете пока не заснете

Ke
Keeper

Ну, примерно так.

Бегущая По Волнам

не считаю я,в компе фильмы смотрю

Ke
Keeper

А я антифашистские программы дяди Гриши Кваснюка, царство ему небесное, пересматриваю.

Бегущая По Волнам

хорошо,а куда делся Кваснюк,почему умер?

Ke
Keeper

Сердце... С четырьмя шунтами до последних дней работал.

Бегущая По Волнам

переживал сильно,наверное,за что то....царство ему небесное и вечный покой

Таис

Ну максимум до полчетвертого...)

Ke
Keeper

👍 🌷

Иосиф Осипян

Можно и до двух , смотря с кем

Ольга Бахиркина

Половины четвёртого.😵

Ke
Keeper

👍

Таня Ежова

полчетвертого... применяю...