あ夜
あなたの 夜

Куда поступить на базе 9 классов, (технарь) программиста не предлагать 😱

Ответы
Людмила Попова

Узнайте для начала спрос на техспециальности и какое есть производство. Обратитесь туда или в центр занятости, куда нить пошлют)

Ал
Александр

учись оставшийся два.... Поверь, в последствии захочется вернуться в школу и будешь жалеть о содеянном

Г П

Поступай на спасателя в колледж))Нужно только сдать физ. нормативы

Евгений Постовалов

специальностей уйма почитай в интернете

あ夜
あなたの 夜

Там не чего интересного, вот и спрашиваю тут

Евгений Постовалов

а что я тогда смогу сказать если в интернете больше чем я знаю профессий ??

あ夜
あなたの 夜

Проходим значит мимо)

Наталь

тогда на закройщика)

あ夜
あなたの 夜

Спасибо за ответ)