Виктор Михеев

Как Бог хочет, чтобы мы относились к чародействам, к колдовству, к экстрасенсорным проявлениям? И к экстрасенсам, к чародеям и к колдунам - сатанистам?

Ответы
Евгений Воронов

Бог хочет, чтобы мы также ненавидели эти действия, как ненавидит Он, и также любили этих заблудших людей, как любит Он!!!

Виктор Михеев

Друг, не "эти" действия, а "те"! Они не Божии и не наши, а вражьи. То бишь ТЕ.

Евгений Воронов

Да, это так. Но люди эти - колдуны, экстрасенсы, гадатели, сатанисты... - продолжают быть людьми, за которых Христос умер на кресте. И для них тоже открыта дверь спасения - если обратятся и покаются. Поэтому Господь этих людей тоже любит, и нас к этому призывает - любить грешников, но ненавидеть грех.

Виктор Михеев

Верно.

С*
Светлана ***

Между прочим заблудшие люди работают с Богом, они очень часто помогают людям, вспомните Вангу

Виктор Михеев

Не помню. Я её не знаю. Если бы она была наша, то поступала бы в соответствии с Нашими. Но не наша...

Бабка Таня

Вот придет время, придем к Богу и спросим. А так, одни догадки.

Виктор Михеев

ввера на что. Он уже нечто говорил и обещал

Бабка Таня

Да мало ли кто-чего, когда-то вроде бы слышал.

Виктор Михеев

Неет. Он уже сказал многое. Сам Лично. Он к некоторым приходил и говорил по-разному. С кем-то в физическом мире, с кем-то в духовном. А со Своими людьми - с евреями и с Христианами, вообще в этих людей Сам поселяется, после их обращений от грешных духов и от грешного мира - царства, покаяний, рождения их свыше, освящения Словом и Духом Своим Святым Истинным. Он в них и чрез них говорит, и их вразумляет, и таковых ведёт в жизни. Подтверждает истинность Писаний Своих и истории в них записанной, с летописью и пророчествами с откровениями.

Елена Корнева

Бог не хочет,чтобы люди этим занимались,поскольку спиритизь

Виктор Михеев

Верно. Библия подтверждает ваш ответ.

Елена Корнева

Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой (Второзаконие 18:10-13).

Татьяна Перова

Бог хочет, чтобы мы к ним никак не относились

Виктор Михеев

вооот

Р)
Роза )))))

Написано одного Бога любите!

Виктор Михеев

... и "заповедь новую даю вам: да любите друг друга, как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. Нет больше этой любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. Вы друзья Мои. И Я полагаю душу свою за вас. (вместо вас, ради искуплений вас - и меня)

Александр Карачаров

бог ничего не хочет,его нету

Александр Карачаров

Я сам свой,херню несете,честно

Виктор Михеев

Почему же вам закрыто такое понимание? Я понимаю почему. Но как вам понимать к концу жизни трудно могло стать, что Бог для вас и вашей жизни имел нечто превосходнейшее, а вы это "профунькали".... Упс... Не будет ли печально? А не станет ли ещё печальнее, когда поймёте, что вам Бог давал возможность с Ним примериться и в Его Царство впоследствии войти к Нему и ко всем Его, а придётся от Него уйти вам во след "Дра кону", в ад "преи под ний" навечно, чтобы там страдать ууужассно и навечно - навсегда... и мучаться в огне и в безводушьи, и среди других мучающихся вечно, и отделённых навсегда от Бога и от Царства Небесного и от всех Это Царство наполяющих. А ведь Он чрез разных людей и даже чрез творение Своё каждое мгновение и каждый день как-то к человеку обращается и оказывает ему внимание. В этом числе и вам. Даже Своего Единственного Сына послал страдать вместо вас за ваши грехи, и вместо грешника - тебя (к духу обращение на ты всегда!). Потому что Он возлюбил тебя Своею любовью. Вечною. И для твоего примирения с Ним всё сделал. А теперь и сейчас Он повелевает, и может это делать и имеет основание и право: Покайся! Признайся пред Богом, что ты ГРЕШНИК! Он Господь в Небе. Отдайся Ему на том месте, где ты есть. Потому что Он ВвездеСущий и Он Любит тебя Ревниво! Стань Божиим. Иисус, стань моим Господом! Прости меня. Я ГРЕШИК. Каюсь и в этом и о грехах моих. Я отдаюсь Тебе. Вот я. Ты сильнее всего, в том числе что меня от Тебя удерживало внутри. Помоги мне и я принимаю Твою помощь, о Иисус Христос. Спасибо Вам: Отец и Сын и Дух Бог Святой. Я люблю тебя взаимно мой Бог! Ууух. Теперь я чувствую, что я Твой. Твой человек. Слава Тебе - Боже. О Господи. ....... С тобою, скорее всего, произошло духовное рождение свыше из Духа Божьего. Молодец. Теперь приобрети Библию и начни её читать. Рекомендую начать с Нового Завета - с Евангелий, где Иисус Христос говоил и делал в отношении Бога Отца и Духа Святого и в отношении людей и природы и демонов разных. учись Новой Жизни. Задавай подобным нам вопросы. Если что пиши мне на почту мою: domstroymvv_@mail.ru. Успехов в новой в Божьей благодати с Богом - жизни. Слушайся только Бога, Который будет внутри говорить многое. Записывай это. Это важно и тебе и другим людям, и мне. Потом поделишься. С Богом.

Александр Карачаров

После смерти человек не о чем уже не думает,так что херню опять не несите,бога нет и точка

Виктор Михеев

и тебя нет. ты мёртв внутри. а живёт в тебе демонюка.

Александр Карачаров

Пусть живет мне пофиг,мне живется хорршо

Лариса Абызова

Бог ,долЖен быть один..

Виктор Михеев

Так и есть

Виктор Михеев

И быть с человеком и В человеке, после обичений в греховности этого человека, его покаяния и рождения свыше, после этого - исполнение Духом святым и Его силой свыше с подтверждением этого исполнением Божьей Любовью внутри и говорением на ином Богу угодном языке. У вас такое уже было? Неет? Почему?

Лариса Абызова

БЫЛО,ЕСТЬ И БУДЕТ.

Виктор Михеев

А меня небыло сначало. Был грешником и в первородном грехе. Но Бог проявлял Свою ко мне и к окружающим меня Свою Любовь и достучался до меня, дорасполагался к Себе и к другим людям с Ним, что устроил рождение свыше моё, покаяние всецелое, и исполнение Святым Богом Духом. И другим подобного этого желаю.

Лариса Абызова

Хорошее пожелание. Спасибо!

Виктор Михеев

А вы чья?

Антон Ирдынчеев

Сходит до батюшки

Виктор Михеев

не понятно

Кристинка Бондаренко

даже и не знаю

Виктор Михеев

ииии

Кристинка Бондаренко

разве Богу до этого?

Виктор Михеев

от Иоанна (Евангелие) в 3 главе записано: Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него - не погиб, но имел жизнь вечную. каково? А? до этого? До человека? Любит ли Он человека всякого? Тотож

Татьяна Бубликова

Очень плохо

Виктор Михеев

как очень?

Виктор Михеев

Что?...

Наташа

как к греху

Виктор Михеев

ага

Наташа

согласен?