🍃.
🍃...

Давайте немного пройдемся по теории. Вы же помните первый закон чародейства?😉

Ответы
Lemo

Если по Поттеру, то что-то там про собственную выгоду. А вообще первый закон магии это то, что последствия есть всегда!)

Ллири Хесс

Вижу цель и не вижу препятствий. Представить ожидаемый результат и мысленно щёлкнуть хвостом.

Александр Шульга

Первый закон чародейства гласит:-перемести чары(буквы) так,чтобы сам не понял,о чем речь.😇

S = K. Log W

В смысле, если смешать килограмм повидла и килограмм говна, получится два килограмма говна?)

🍃.
🍃...

Вы не правы, милейший. Если взять кг.качественного говна, получится два кг.повидла...))))

S = K. Log W

*ржёт* Пардон. Я не химик и не чародей.

🍃.
🍃...

Я тоже...не химик...не чародей)) зато я повар-кулинар 5р.)))))

S = K. Log W

Респект)

🍃.
🍃...

))

Де
Дерсу

Конечно. Чтобы творить чары, нужно быть 100% уверенным, что именно так и произойдет!

Warlock

.. Эффект бумеранга.. Сделал одно , вернулось втрое больше.. И это не про добро..

🍃.
🍃...

Совсем.

Warlock

.. Хотя бы причину - кручину обозначь..

Warlock

. На воздух ничего не делается..

🍃.
🍃...

Да она как цепная реакция...началось с одного, а потом всё посыпалось.. Ладно тебе, забудь...зря сказала...

Warlock

.. Уже зацепила.. Да и Сил не против помочь.. Колись уже.. Как бы подключился..

Крысанов Андрей

нет но догадываюсь "будешь слушаться законов- не будет никакого чародейства"

🍃.
🍃...

Это точно!)

Semik Gruzni

Да помню. Бери по больше, неси по дальше, пока несёшь отдыхай.

Dilirium T

Сила действия равна или чуть больше силы противодействия

Сергей Леоненков

О да. Люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех!

🍃.
🍃...

Немного не то, вернее совсем не то.

Сергей Леоненков

в мультике про чертенка №13 это был главный закон

🍃.
🍃...

Хорошо

Владимир

"На счёт три недостатки превращаются в особенности"

🍃.
🍃...

Можно и это

Игорь Морозов

Конечно ! Будь в чести и соблюдай правило приличия !

🍃.
🍃...

Хорошие правила)

🍃.
🍃...

А всего их три. Остальные тоже подскажете?

Валера Прокудин

А я должен его помнить,если я его никогда не знал.

Сергей Сергей Журавов

да.. не проливать кофе на чародейские книги..

🍃.
🍃...

Это точно...

Зиннур (Октябрьский)

Да, он говорит что миром правит один колдун)

Ольга

Не,я только знаю первый закон Ньютона))

По
Половинка

кто-то ведьмачит, а кто-то феячит)))))))

Валерий

а как жешь!!!)..только о нём и помню...

Валерий

а тож!..после первого то, все остальные на автомате...)

🍃.
🍃...

Неужели!? А огласите весь список, пожалуйста!))

Валерий

счасзже!))...тайна малинового пояса запрещает!))

🍃.
🍃...

Та и ладно... не очень то и хотелось...)))

Валерий

😉☕🍎

Джамал Гишиев

проснись нельзя так много спать

Вл
Владимир.

Единственный закон: Не навреди.