•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Раньше фотография будила мысли, чувства, воспоминания. Теперь при взгляде на любое фото у большинства возникает только один вопрос: "Фотошоп или силикон?"
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Де
Дед'уктор

Приложения уже научились делать старше и моложе. Причём, качество офигенное и за несколько кликов. Думаю, следующим будет сиськи и письки увеличение ))